Глоупен Тырл

Бывшие - это мозоли, которые начинают ныть, как только наденешь новые туфли?

Ответы
Алексей Прибылов

это про женщин точно. как только я познакомлюсь с кем-бывшая тут как тут. срёт со всех сторон. а я на неё давно забил-пусть живёт как может. не лезу и не мешаю.

Ла
Лара

)

Алексей Прибылов

какой ей смысл лезть. сама лезет-а про меня всякую чушь несёт, смысл?

Ла
Лара

Натура такая- ни себе,ни людям.)

Луна Красивая

незабываемый бывший. Да,такое случается в жизни.Только так и не пойму.Любовь это или тараканы на старости лет.

Огненный Муравьед

Самомнения Вам не занимать. Это просто новые туфли, которые Вы одели в угоду новому. А они Вам не по размеру.

Алексей Босюк

именно что ныть. Как только тебе становиться хорошо. Выползает оно и начинает пытаться портить тебе жизнь.

Ла
Лара

В этом мире нет ничего нашего,всё уходит.

Алексей Босюк

но почти все считают иначе) И это больно) Когда думаешь что вот она например твоя жена будущая. А тут раз - и все. И непонятно почему) Так что)

Ла
Лара

Есть отличный способ избежать боли. Не привязывайтесь изначально ни к чему,тогда и терять будет нечего.

Алексей Босюк

ну тогда и смысла нет в отношениях)

Ла
Лара

Ну почему же.... Вы заранее не мечтайте,что вот,она моя. Ваше от вас не уйдёт никуда,а не ваше всё равно с вами не будет. Это закон мироздания. И жить сразу станет намного легче.

Наталия Беспала

носите старые туфли проблем нет надените новые сразу проблемы. Выбирайте с двух зол одну!

Глоупен Тырл

Наденуть не проблема.

Наталия Беспала

вот и хорошо что не проблема уже легче

Наталия Беспала

вот и хорошо что не проблема уже легче

Сергей Селезнёв

раньше когда человеку желали трудных испытаний -желали каждый день новую обувь..... 😩

Александр Можаровский

А новые как правило это скорее кровавые мозоли , пока новые туфли под ногу подгонишь.

Олег Горохов

а может это старые туфли, которые разношены по ноге? А к новым заново притираться?! )))

Ла
Лара

Разношены по ноге и старые ,в дырьях. Пришла пора новым туфлям.))

Олег Горохов

будьте готовы к занывшим мозолям, но это не бывшие,)))

Ла
Лара

Разберёмся!))

Олег Горохов

не сомневаюсь

Вместо Солнца

Не обязательно... иногда бывшие это единственные люди, на которых можно положиться

Юлия Засыпалова

Мозоли имеют свойство заживать безвозвратно, главное не одеть старые туфли😉

Юлия Засыпалова

Наверное. Но знаешь я ведь не железная...запросто могу подепрессовать )))) а может и нет. Что там кофе с мартини? А лучше по погоде глинтвейн

Александр Степанов

Прекрасно! Мне такие мысли нравятся)))))

Юлия Засыпалова

Ага))) ну все сварим?

Александр Степанов

Конечно)))))

Юлия Засыпалова

Договорились.

Pe
Petp

А я и не оглядываюсь, когда расстался. Это глупо. Впереди жизнь, прошлое прошло.

Из
Издалека

И правильно!

Та
Танита

А я даже не вспоминаю...срвершенно равнодушно все.

Мераб Меквабишвили

Не думаю чтобы они Вас донимали, у Вас нога скорее всего тонкая и изящная...

Ася Даниелян

Это мозоли которые нужно отсекать, тогда появится свеженькая кожа..

Wrx Smaragdi

Бывшие - это бывшие, и если они для вас как мозоли, значит не бывшие.

Наталья Щербакова

новые мозоли все равно появляются, а вот старые так уже не болят..)))

Ко
Корж

интересно.... сама такой вывод сделала.... или слямзила у кого-то....

Igor Idiklid

если без экстаза, без Неаполя и Рима, - ТОЧНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вера Гудкова

Неужели они не оставили никаких приятных впечатлений?

Ла
Лара

Вопрос не об этом.))

Вера Гудкова

мозоли только ноют

Не
Небодевушкасамолет

если туфли удобные и дорогие ничего ныть не станет

Товарищ Товарищасухова

Попробуйте почаще менять обувь, может и полегчает

Ла
Лара

))))

Товарищ Товарищасухова

Если даже и не полегчает поначалу, то перейдя со временем на комнатные тапочки, забудете о мозолях совсем

Ла
Лара

Ой,спасибо за совет!))

Товарищ Товарищасухова

Второй совет не лишён сарказма (((, так что - меняйте!!! - пусть ноют себе )))))

Ла
Лара

))))))))