Михаил Заручевский

Как зачем? Самую в первую очередь,чтобы детям оставить достойное наследство,а не то,чтобы они были в ,,рабах,,у народа ,,священного,,которые на 22-хбуквах говорят.Они то завладели землями арабов,американцев,и за нашу принялись,что они будут ,,молиться,,своему,,БАФОМЭТУ,,а мы ,если зделаем ,,Гиюр,(отдадим им свои души)то будем иметь право работать в сфере ,,обслуживания,,а все остальные принадежать к тотальному истреблению.....Вто зачем,чтобы мои дети остались в живых...и вели достойную,человеческую жизнь....Вы что не знаете,почему так сейчас в нашем мире?

Ответы
Татьяна Данилецкая

не бойся все будет отлично

Михаил Заручевский

Нет,не будет все отлично,потому как уже все написано,что останутся только те в живых,кто будет найден записанным в книге жизни....Смотрите книгу Даниила !2 глава..Мне то может бояться и нечего,потому как эти знания в моих руках,а вот....

Михаил Заручевский

эти знания могут быть и в ваших руках,если вы эту книгу в свои руки возьмёте....

Михаил Заручевский

эти знания могут быть и в ваших руках,если вы эту книгу в свои руки возьмёте....

Татьяна Данилецкая

я прочитаю и прокоментирую вам завтра напишу