Александр Пономаренко

Что важнее в работе - сам процесс или денежное вознаграждение?

Ответы
Эришка

с какой мыслю ходишь на работу если ради денег. то любое денежное вознаграждение будет мизерным если работа нравиться то вознаграждение будет просто в подарок

Ирина Шабанова

И то и другое.Работа должна приносить удовольствие.Не зря же говорят,что можно долго смотреть на огонь,на воду и как человек работает)

Валерия Жмылева

Если скажу сам процесс, солгу, все хорошо. Интересная работа приносит хороший доход, вот эта идеальная формула)))

Марина Ильина

Сначала интересует вознаграждение,потом - работа...Сравниваем и получаем ответ:что в данном вопросе важнее

Ол
Олесенька

отличный вопрос.вообще ден.в,но без удовольствия и деньги не будут казаться вознаграждением....

Lina =P

Главное что бы работа нравилась! Тогда и процесс будет не сложным и вознаграждение хорошее)

Mutigullina

работа тем и хороша, что все должно сочетаться)) и сам процесс, и зарплата

Danara Azhmaganbetova

Смотря что важнее для человека - материальное обогащение или духовное

Лена Марцeниус

есле тебе эта работа по нраву то процесс, а есле нет, то вознаграждение

Екатерина Кунгурцева

денежное вознаграждение, работа работой, а кушать хочется всегда

~......Т.к @.Ru......~

когда работа любимая, то и процесс интересен

Екатерина Кунгурцева

но работать за гроши ты на ней не будешь

~......Т.к @.Ru......~

стыдно сказать, но я работаю

Екатерина Кунгурцева

значит деньги в семью идут по другим каналам: родители муж, теневой заработок. это не важно

~......Т.к @.Ru......~

скромно живём

Л*
Леночка *******

если работа интересная и нравится это хорошо. но денежки лучше)))))

Ol
Olga

смотря с какой целью ты работаешь ради денег или нравится работа

Станислав Астраханский

В любимой работе все важное, а в такой как теперь - деньги.

Юля Матиева

когда как... если работа в удовольствие - то сам процесс)

Анна Гапон

хорошо если оно все вместе доставляет удовольствие

Лю
Людмила

сам процесс интересней,но оплаты хочется достойой

Елена Волгина

и то и другое,главное ,чтобы работа была по душе.

Світлана Кузьмич

Процесс получения денежного вознаграждения)))))

Ел
Еленка

результат процесса в денежном вознаграждении

Зоя Дубовенко

Если деньги и так имеются - то процесс.)