*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Женщина - доктору:
- Эти таблетки от импотенции, которые вы выписали мужу - такие эффективные! Я ему вчера две штучки в первое бросила, так он меня прямо за обедом, прямо на столе и оттр%%ал! Да еще и как!
- Но вам, наверное, было неудобно?
- Куда уж неудобней. Теперь в тот кабак хоть вообще не показывайся...

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Мужик почувствовал себя плохо, пошел к врачу. Так мол и так, хреново мне, говорит, обследуйте меня, пожалуйста.
Врач его осмотрел, сделал анализы.
Вывод: здоров как бык. Ну, ладно.
Через год еще хуже себя почувствовал.
Опять приходит к врачу. Доктор осмотрел его: здоров как бык!
Так повторялось несколько лет - здоров как бык!
На 5-й год жена приходит, плачет, вся горем убитая.
Умер, говорит, как же так?!
Врач:
- А что вы хотите? Быки больше 5 лет не живут!!!

На
Настена

- А я между прочим - студентка 3-го курса института финансового менеджмента и кредита!
- Ух ты! ... дашь в кредит?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Симпатичная женщина идет по коридору поликлинники. Ей навстречу врач. Она спрашивает: "Вы не гинеколог? " - Нет, но посмотреть могу...

На
Настена

Почему блондинка вскакивает за компьютером? потому что она видит мышь!!!))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

- Мам я иду гулять! - С кем ты идешь? А где вы будете гулять? Ты когда вернешься домой? А на чем ты поедешь? - Пап я иду гулять! - Хорошо.

На
Настена

Занимается влюблённая пара любовью, всё заканчивается, и девушка просит:" Дорогой, войди в меня ещё раз!"

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Звонок в дверь. Открывает девушка дверь, видит стоит мужчина. Он говорит: - Здравствуйте я ваш новый сосед! Девушка: - Снизу или сверху? Мужчина: - Что, прямо так сразу?

На
Настена

- У тебя жена во время секса кричит? Наоборот, постоянно кричит а во время секса затихает

Ли
Лика

Я вас любил с устатку и не емши...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Жена - мужу: - У меня для тебя две новости - хорошая и плохая. - Ну и какие же? - Я от тебя ухожу... - Так, нормально... А плохая?

Ли
Лика

Забыла!Чего мы уединились?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Жена - мужу: - Дорогой, как ты и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и сексе, ведь ей скоро 15. - Ну и как? - Я сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила!