По
Полина

В чём неудачность миграционной политики в России?

Ответы
Nik Nikola

В том, что мигранты, которые законно въехали на территорию России большинство иммигрантов попадают в положение нелегальных в связи действующей нормой законодательства об обязательной регистрации в определённом жилом помещении.

Валериан Загородний

Слишком много больших и мелких начальников, любящих хрустящие бумажки. Я бы таких с удовольствием отправлял вместе с нелегалами туда, откуда этих нелегалов шайтан с чертями принесли.

По
Полина

👍

Ан
Анти3Ая

Гайки, закрученные для русских, желающих жить свободно в России, не граждан России, нам нет места ни в тех кыргыз мыргыз станах, ни тут. Мы приравнены к таджикам и прочим муслимам.

Грейсвандир

в отсутсвии ее - политики)... сумбур и скрежет зубами, в попытке залатать дыры в позорном правлении путина - сынка питерской подворотни)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для азиатов всё очень удачно. Для простых россиян плохо. Обнимая у них отдают таджикам и узбеки, которые продлятся как саранча.

По
Полина

Хоть кто -то понимает, происходящие,

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это все здравомыслящие понимают. Мне русских жалко. Белые их грабили. Пришли красные и тоже 70 грабили. Сейчас снова белые и снова грабят.

По
Полина

🤷‍♀️

Марина

Должно быть равенство и братсво, а не протекцианизи м этатизм с разными налогами и угнетением.. Этатизм это признак фашизма.

По
Полина

а ку нас и так равенставо и братство,

Александр К.

Если нужны ценные специалисты, почему разрешили сюда тащиться и не ценным? Неценный и бесценный- разные вещи)))

По
Полина

Мести улицу большого ума не надо,, Автоматизирую всё. И спальный район будет вставать вместе со мной,, 😁

Александр К.

Черта с два они за копейки работать будут! Те времена давно прошли! А качество их работы на стройке никакой критики не выдерживает. И ещё: при совке их были единицы. Кто мел? И последнее: дерьмо возить их уже не заставишь!)))

По
Полина

Вот!!! а тут прямо рубашку на груди за них рвут!!!

Александр К.

Ко мне работать приходили киргизы. Посмотрели фронт работ, говорят: 60 в месяц. Я им говорю: а вы покажите себя, а то пообещал, а у вас руки не тем концом вставленными окажутся. Ну и? Работать не умеют даже с животными! Потомки кочевников! Стали фундамент лить- затянули угол так, что фундамент круглым стал! Я спрашиваю: вы мне под юрту что ли льёте? По моему, я вам сейчас не денег дам! Короче, выгнал... Другие пришли- такие же умельцы...

По
Полина

Согласна , все берутся делать, а сделать не могут,,

Алекс Венцель

В поголовной продажности чиновников которые за деньги готовы кого угодно легализовать в стране...

Александр Козлов

вместо того чтобы решать вопросы со своим населением закрываются привлечением мигрантов.

Вера Гудкова

Не надо пускать так много мигрантов и всем платить различные пособия.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Интересы граждан, коренных жителей не учитываются, нагло игнорятся

По
Полина

Да! пытаются диктовать свои условия!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они ведут себя как окупанты на захваченых территориях. Бесит, как какая нибудь бля.. Мадина из Узбекистана замотаная в тик - токе говорит, что Россия не для русских, ибо Путин так сказал

По
Полина

Ага , а для узбеков! Специально наверное дразнят,

Ко
Котэ

Провоцируют.

Алексей Корепанов

разрешать беспрепятственно входить в Россию, но выходить из неё...

По
Полина

Ну так никто и не спорит,,

Алексей Корепанов

не спорят кто входит, а против Россия... почему из неё не выходят... уж которые сутки...

По
Полина

Так им здесь неплохо, на всем готовом,,

Алексей Корепанов

когда хорошо, надо думать и о том, кто тебе сделала хорошо...

По
Полина

Ок

Стас Васильев

Во всем и миграционная политика лишь капля в океане общих неудач.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Абсолютно во всем .Не учитываются интересы местных жителей.

По
Полина

👍

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну вот предположим с вами ?Не хватает рабочих рук (миф кстати,платите достойно,в 90- е русские шли на стройку )Ну предположим - хорошо ,квоту даем определенному числу,не больше не меньше ,и отдельную территорию ,где они и передвигались бы (как покойный Тесак говорил)Но не нет ,бесконтрольная миграция.И они что сюда поработать и уехать ? Как же так ,они привозят своих жен ,детей ,места им дают в садах , школах ,пособия ,льготы

По
Полина

да , а наших в садик устроить не могут, Они сюда жить едут. Как мне один сказал: будем как Ви,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну ,в Татарстане в прошлом году ,русских ,татар ниже плинтуса поставили .Места для детей овцелюбов отдали .

По
Полина

Вот как это терпеть?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это риторический вопрос .Всех кандидатов в презеденты в землю заказали или посадили .Русские движения запрещены -ДПНИ ,Славянский Союз .Есть ментовские "Северный Человек ",по сливу правых .С ними русские националисты советуют не ручкатся и обходить их стороной .

По
Полина

Русский человек по своей природе не националист, я в школе училась у нас класс был многонациональный, и многие так. Но такое как сейчас происходит, это уже слишком,,

Андрей Усольцев

Разрешают каждой сволочи жить на этом свете, а надо давить

Саша Аут

Полина, Вас кто-то обидел или Вы укропский пропагандон?

Владимир Строганов

Нет чёткой системы и возможности регулировать, что то.

По
Полина

Видимо не привыкать ходить, )))Ну так у нас же миграционная политика зашибись,- ценные специалисты, Стоит такой в халате : я его спрашиваю, вы чего приехали , Он : Ми будем , как Ви. Учителя бегут и школ, Они сексуально расторможенные , какой то кошмар,

Niherasebeblia

уже на границе с Египтом забор построили.но порядка 20 тыс уже набежало. им еще ,слава Богу ,семьи не разрешают привозить!

По
Полина

А чего они бегут?

Niherasebeblia

так у них там голод,болячки,войны...а в Эритрее еще пожизненный бессрочный призыв в армию...даже в 80 лет призывник!

По
Полина

Это всемирный капец!

Иван Петров

Нет никакой миграционной политики, коррупция одна ! 🤫

Евгений Во-Ин

для кого? кто сюда пускает аулами - у них вс в шоколаде

Юрий Никулыч

Сначала хаяли страну, п теперь все прут. А наши тянут.

По
Полина

👍 Точно!