Триседьмое Царство!

Я не могу дотронуться до тебя пальцем, да что там дотронуться, я даже не могу послать тебе воздушный поцелуй, потому что он не долетит до тебя через такое огромное расстояние, вдоль и поперек состоящее из препятствий. Но знай одно, когда ты приедешь, я тебя так крепко обниму и не отпущу тебя уже никогда.

Ответы
Леша

я словлю твой поцелуй воздушный любимая и когда мы встретимся я сам не захочу ни куда уходить от тебя !!!!!!!!!!!!ты мне нужна !!!!!!!!!!!!

Леша

когда мы встретимся мир перевернется но нам будет уже не до него !!!!!!!!