Прелесть Какая Дурочка

Какие у тебя есть прозвища для клиентов или коллег?

Ответы
Sergio

Я работаю в финансовой организации, у которой клиентов нет. Вернее, есть, но это не люди. И мы в этой конторе все такие серьезные и пафосные, что называемся только по ИО, или фамилии даже говоря в третьем лице.😎
В одной из прошлых контор кличку мне случайно дал директор. Я делал бюджет своего подразделения, и чтобы дали больше денег, расписал всякие мрачные прогнозы если их не дать. На совещании директор сказал "Нам тут [фамилия] накаркал - Каркарыч" С тех пор в коллективе за мной прижилось!😁

Алекс Венцель

В детстве после того как отлупил одного известного всем хулигана стали звать психом, на работе в шутку кликали доцентом, сам себя называю наблюдателем...)))

Ле
Леонид

Стараюсь без прозвищ обходится.))) Но для особо отличающихся, в плане поведения, все таки есть)))

Ле
Леонид

Надеюсь что для них не особо обидные))

Майя Петрова

Был у меня коллега в отделе продаж, пока не узнала его имя, называла его Лысый Продажный...

Прелесть Какая Дурочка

Он был лысым?😁

Майя Петрова

да

Sergej Sklyarov

Машенька не показывал язык, - это не культурно ! Ты же взрослая девочка ! С Мишей дружишь !

Прелесть Какая Дурочка

А Миша не против😁

Sergej Sklyarov

Понятно ! Миша хороший !

Прелесть Какая Дурочка

Терпеливый😊

Sergej Sklyarov

Конечно !

Николай

коллеги-ластока,синеглазка,фея..а клиенты-толстый,жадный,ну и тд))

Прелесть Какая Дурочка

Ох, за что ж вы так клиентов-то?!😁

Игорь

Таня крекер,Наташа челюсть,Лена ноги, Саша Вальтер,Кофедавалка

Игорь

Ага

Диоген

Восновном. Не есть хорошие. И спасибо.. Есть повод призадуматся.

Леонид Шубин

Малыш, мелкий, Робин Гуд, фарт, талисман, коротыш... Много всяких.

Павел

Интересно как меня называют, а клиенты так и есть клиенты.

Ульяна Карих

Ни разу не слышали?

Павел

Ну то что рисует "гетконтакт" могу видеть, но интересно так улышать инкогнито

Павел

Есть любимое прозвище клиентов - кормильцы, но они действительно кормильцы, я даже за криворукость их ругать перестал

Сергей Исупов

Не гоже руководителю давать прозвища своим сотрудникам:)

Вл
Владислав

У коллег есть прозвищи Волына, Бегунок и Шестивольтовый)

Вл
Владислав

Ещё был Копчёный, но давно уволился))

Ульяна Карих

Скоптился😂

Галина

МОЖЕТ ПОДСКАЖЕШЬ ,Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ГУЛЯЮТ МОИ ПРОЗВИЩА

Прелесть Какая Дурочка

И я не знаю, какие ваши прозвища🤷‍♀️

Галина

на нет и суда нет, я не вешаю никому ярлыки

Калиниченко Игорь

Девченки в школе Анальгином звали, а так ГОША))))

Ирина Красноярск До Востребования

Анальгин Пентальгинович Гошин

Калиниченко Игорь

Я, как-то их печали убирал.

Прелесть Какая Дурочка

Почему ж тогда анальгин, а не пустырник, например?!🤔😁

Калиниченко Игорь

Молодые , пустырника не знали.Сейчас я его употребляю,

Андрей Будняев

Дрыщ,Косой,Плейшнер,Шах,Мамонтёнок,Сверистель

Прелесть Какая Дурочка

Мамонтенок😁👍

Александр Шебалин

О,тот который на аватарке.Я с ним не расстаюсь.

Сергей Павлович

Никаких. Я не люблю кликухи как у уголовников.

Ирэн Понарошку

Непутевый, трех вольтовый...нолик... Беда 😂😂

Олег Николаевич

Есть..... Матамба, Цурик, Михась, Бурнаш....

Алексей Якубайтис

Кубатура, лекс, шарк и рожа автоматная