Олег Жигулин

Привидение с моторрррром)))!!! Это кто???

Ответы
Олег Погорело

Мне очень приятно познакомится с вами .Живу в Москве и работаю в своём Клубе. Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1. Или мой ЕМЛ:oleg200565@mail.ru я сообщу адрес моего клуба как доехать. Двери клуба всегда открыты. С уважением Олег.

Ольга

Это мужчина-мечта, в полном расцвете сил! Интересно, существуют такие?

По
Полночь

ну как то. самое доброе в мире привидение))в самом рассвете сил))

Светлана Первутинская

Ну мультики-то я помню!!! Карлсон-который живет на крыше!

Сергей Павленко

Астрид Линдгрен, это, ведь не Агния Барто?

Татьяна Худякова

карлсон да? или ещё кто то есть???

Sv
Svetlana

мужчина в самом расцвете сил..))

Viktor Shin

мужчина в полном расцвете .....)

Татьяна Гнедаш

Карлсон умер что ли????:((((((((((((

Людмила Захарьян

милый такой? самый лучший?

Елена Надеждина

Карлосончик дорогой)))

Ирина Письменная

карлсон

Олег Жигулин

правильно!

Ирина Письменная

какая я умная