Юльчик Марущак

Как написать справку в школу если голова болела один день. Пожалуйста подскажите. ) Пожалуйста подскажите.)

Дмитрий Ртищев

Пишите на имя директора школы от имени родителей, что ученик такой-то, не явился в школу тогда-то, по причине плохого самочувствия. Дата, подпись

Чугай

Один день пропуска не страшно! Я своему ребенку в школу писала: "пропустила занятия по семейным обстоятельствам"