Владимир

Как написать справку в школу?

Пропустил два дня по причине болезни школу. Кл. руководитель просит записку от родителей, что я действительно болел.

Как написать её? Ни я, ни мама незнаем. Примерно так? :

Пример: "Мой сын, такой то такой то, не был в школе 4-5 декабря по причине плохого самочувствия.
Подпись. Дата"

Или ещё что-то надо расписывать?

Владислав Ященко

В произвольной форме-так как у вас-подойдёт, роспись мамы и число

Kapral Zadnica

Уважаемае Светлана Юрьевна

Мой сын пропустил два дня в связи с тем что ему было лень идти на ваши сраные занятия. Спасибо за понимание

Роспись родителя