Валентина Югай

Что бы вы подумали про человека, который закончил школу со справкой?

то есть даже аттестат не дали, ток справку о прослушивании 9 классов программы

Гриша

Ничего не подумаю. Одноклассник окончил школу со справкой. Ну не нравился он учителям... Балабол был еще тот.. . Как друг, замечательный человек.. . Пошел в вечернюю, получил нормальный аттестат, окончил университет, факультет журналистики. Вел программу на телевидении. Правда давненько это было, дальнейшая его судьба мне не известна. Так что не зная человека, что о нем думать...

Ленка Пичугина

что школа явно не самое посещаемое место данным человеком

Алексей Годовасенко

Да нечего особенного распидяй которуму надо меняться

Роман Громов

Далеко пойдет .

Юрий Шарга

что он плохо учился, прогуливал

Юлия Сорока

половина олигархов у нас со справкой... и ничего

Liuda Kirkova

Денег не занёс, принесёт, будет и аттестат!

Ольга Рослова

Ничего. Скрытый гений.

Нюша

не показатель!!!!

Глеб Лапков

Не стоит раздумий. Вне круга моего общения однозначно - существо с другой планеты.

Ев
Евгений

У меня образование 7 классов. (ну не мог я высидеть 6-7 часов) По жизни мне это вообще не мешает. Я не мету улицы и мою полы в больницах. У меня свой бизнес. Торговая палатка уличная и небольшой магазин в торговом центре. Работают у меня два продавца и бухгалтер. Имееться такая-же справка "учился в такой то школе в 7 классе". Я не думаю, что люди обо мне думают, что я неучь или дебил какой-то.

Маргарита Басенко

Лентяй, прогульщик, но может при желании добиться в жизни и хорошей зарплаты, и удачно жениться. А может родители из под контроля рано выпустили?
Но все равно, ничего страшного нет... "Лень-она вперед нас родилась! " Да просто хорошим человеком надо стать!

Сергей Машковский

Ничего хорошего не подумал бы.