Миргул Торобаева

Если бы вы узнали, что ваш новый знакомый закончил школу со справкой-для вас бы это его как-то характеризовало?

со справкой - аттестат даже не дали типа, чисто справку, что прослушал программу

Ирина Климова

Может он болел и пропустил выпускные экзамены? Ведь и такое может быть.
Отсутствие аттестата - не страшно. Я знаю людей, у кого два диплома есть, а мозгов - нет.

Татьяна Могилевцева

Да, конечно. И не в лучшую сторону.

Сергей Андреев

Может, немного удивило бы сначала, случай весьма редкий, обычно на выпускных тройку даже самым непроходимым стараются натянуть. Но смотря по каким причинам, может, за справедливость боролся и испортил в конец отношения с каким-то преподом самодуром-тогда я его наоборот зауважал бы.

Денис Бетономешалка

Лишь бы человек был хороший.

Юл
Юлия

Ну если не клинический дебил, и нормальный мужик то мне по фиг

Samvel Atayants

В жизни всякое бывает.
О человеке судить надо по делам, а не по бумажкам.