Татьяна Быкова

Если бы вы узнали, что ваш новый знакомый закончил школу со справкой-для вас бы это его как-то характеризовало???

со справкой - аттестат даже не дали типа, чисто справку, что прослушал программу

Руслан Руслан

Это характеризовало его как балбеса или упрямца. который не мог следовать общепринятым нормам. Хотя и из таких балбесов и упрямцев может в жизни выйти приличное) особенно. если это творческий человек)

Татьяна Вертякова

конечно, значит совсем конченый

Антон Зурин

А как он будет деньги на семью зарабатывать?

Глеб Лапков

Конечно характеризовало бы - бесхарактерный, ленивый и недалекий человек.

Татьянка

лентяй и учиться не хотел

Николай Каряев

всякое бывает. мою дочку-студетку нанял такой парень готовиться к ЕГЭ. ему 28 лет. она так смеялась "я учусь в лучшем вузе страны, а мне платит парень, который даже школу не кончил! у него куча денег! " )))))) повзрослел человек, за ум взялся.

Игорь Воротников

У меня друг закончил 7 классов, у него даже справки нет. Так не сказать, что он совсем дурак, разве что безграмотный, но это не мешает ему управлять фирмой.

Лариса Куценко

А вы знаете сколько таких в люди вышло! Да каждый второй! Например: учился в школе, не понял ту же математику, нагнать программу не смог и пошло-поехало! За четверть два, дальше больше - физика два, химия два и больше смысла учиться нет, вот и просидел и прослушал программу. У меня подруга в школе училась в музыкалке, в школе ее фмизик невзлюбил, не понимала она физику, экзамен не сдала, выдали справку, с этой справкой в музучилище поступать не стоит, пошла на продавца и вот уже 35 лет работает. Да куча таких примеров.

Марийка Lopatkina

ну если это мой знакомый то охарактеризовать я его и без справки могу, а вот если не знакомый то скорее идиотом посчитают, чаще всего так и оказывается