Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не знаю как вас, а меня уже достала реклама о быстром похудении к Новому Году...Я вот думаю, а классно быть гусеницей?)) Сначала жрешь, жрешь, жрешь..Потом спишь, спишь , спишь.. А потом бац - и красавица!🤣🤣

Ответы
Владиммр

Такой долгий и мучительный способ продолжения рода чешуекрылым даровала эволюция только с одной целью- суметь выжить в случае глобальных катастроф. Если взрослые бабочки погибнут- останутся в земле живущие так называемые имаго. Люди же выживут благодаря самому изощренному органу- своему разуму.

Дмитрий Сергеев

Как надоела реклама, Пора вводить закон что те кто несет рекламу в народ, Тот несет за нее ответственность, Пример Мавроди обокрал народ Телевидение спасобствовало этому - следовательно оно обязано вернуть деньги народу

Андрей

Есть в телефоне такая функция "рекламный идентификатор", он в настройках. Так вот если его отключить, то и реклама както сама по себе сменится на другую или станет ее меньше

Андрей

🙂

Николай (77Rus)

вот у меня рост 182-183 вес 65, пиво, орехи, пельмени, ряженка, белый хлеб ...... хрен там 65 кг, максимум 72 набирал, как поправиться? чуть расслабишься и всё равно 65 кило

Николай (77Rus)

ага, я такие матюги знаю, таксисты отдыхают, 3 года на холодильном оборудовании 🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Маэстро мата))

Николай (77Rus)

не самое лучшее качество, стараюсь не матюгаться, НО ......

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Язык чешется)))

Николай (77Rus)

когда чешется, пивом смачиваю, обычно дома, хватит приключений

Александр Божченко

Так ведь бабочки живут не долго, бац и нет красавицы. А ведь как было здорово -жрешь ... и спишь... На счет похудения -хрень все... тем более ждет холодец и оливье!

Сергей Конев

Тебе не повезло... Ты давно уже эволюционировала из гусеничной красавицы в человеческую. Так что, просто жрать-жрать и спать-спать уже не прокатит.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот жеж не везуха)))

Сергей Конев

Радуйся, наоборот... Гусеничке миллиарды лет эволюции требуется, чтобы стать чуть разумнее. А ты уже ЧЕЛОВЕК!
Кстати, ты уже решила от кого ты произошла - от еврейского Адама или от обезьян?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От своих родителей))

Сергей Конев

А изначальные предки, кем были?

Сергей Конев

Точно, не адамово племя? )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот вот...реинкарнируешь разве что... из-за того что сосуды закупорит халестерин...и серьёзные проблемы от ожирения появятся.)

Де
Дерсу

Не стоит завидовать. Красавицей она будет всего один день.Потрахается, отложти яйца и тихо уснет под листком навсегда...

Серж)))

Но ведь это ж нереально быстро проходит!!! Ползаешь постоянно в страхе что не успеешь поесть а тебя сожрут!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Красота требует жертв))

Серж)))

Кровожадная какая это Красота!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я говорю)))

Котя (Он))

Будете.. В следующей реинкарнации,, мыслям свойственно материализовываться.. Мечьты сбываются!!))

Илья

Да,но есть куча всяких опасностей. Ведь тебя и сожрать могут. Что в гусенице что и в бабочке.

Анна

Интересный факт,худые себя считают толстыми и страшными,а толстые просто радуются жизни)

Андрей

Присмотреться к бабочке без крыльев... Вряд ли можно назвать красавицей это чудовище...)))

Андрей

Так что не завидуйте)))

Владислав

жаль что красота это понты,поэтому заработанная только этим методом любовь пройдёт

Алекс

Если создать илюзию волшебства к новому году то да , можно стать и красавицей😁

Алекс

а я вспомнил - там чудеса там леший бродит .......😁😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это , который на лево ходит и ещё поёт об этом?))))

Алекс

Ну да налево ходит а если понравится то и совсем уходит и так далее по кругу 😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Одним словом - кошак!))

Алекс

да кошак , самый настоящий

Юрий (Челябинск)

А бабочка крылышками бяк бяк бяк, а за ней воробышек прыг прыг прыг прыг

Алексей Гаспарян

А мне кажется , что Мила и так , судя по фото - просто красавица !!🤔

Крысанов Андрей

а за ней воробышек прыг прыг и ее голубошку ам ням ням да и шмыг шмыг

Es. Vik.

Как похудеть к Новому Году?- Ешьте фрукты. - Какие именно? - Не мытые.)

Зингершухер Цыля

а потом прилетел чижик, ам и нет гусеницы. Лучше тогда быть чижиком