Тссс...

Сбывшиеся мечты- это тупик, вроде глухой стены в дальней части магазина. Обратно идти - скучно, вперёд идти некуда. Зачем вы заставляете ваши мечты сбываться?

Ответы
Василий Сычёв

С одной стороны ты права. Вот подумал, и позволь предложу свою версию... Сбывшаяся мечта как бокал вина... Ты его держишь в руках и потихоньку... глоток за глотком осушаешь его до дна. И вот бокал пуст... Осталось послевкусие. И ты думаешь " И это всё? Это всё что может дать мне это вино? " ... Но вся прелесть наступает потом. когда опьянение от сбывшейся мечты настигает тебя. И ты пребываешь в этом состоянии ещё некоторое время.. А потом... А потом мечтаешь о чем то другом.

Тссс...

Ой как красиво))) сразу захотелось чтобы мои все мечты сбылись

Василий Сычёв

Я рад что тебе понравилось. Это мой вклад в твоё выздоровление.

Тссс...

Спасибо, Васечка))

Василий Сычёв

А то.. Поди не чужие..))

Тссс...

🤗🤗

Людмила Иволга

Эээ...не скажите!Сбывшиеся мечты - это умиротворение,но это по мелочи,а вот главная,несбывшаяся....Вряд ли она заставит идти обратно,а вперёд-таки всегда есть куда идти,поэтому про "глухую стену в дальней части магазина" - некорректно!

Валерий Герасимов

... А мечта, не срывая полёта, до заветной до цели достала. А, достав, воплотилась во что-то, но мечтой уже быть перестала.... Пусть умрут вновь и вновь и мечта, и любовь, но меня не покинет надежда!!!!

Ал
Алекс

Просто нужно ставить цели так , чтобы не оказаться в тупике . Допустим ваша цель завоевать определённого мужчину . Вы достигли и жизнь обрела краски и смысл . Это плохо ?

Тссс...

Это не мечта

Владимир

Об этом лучше Лукьяненко не ответишь..Сюда весь отрывок не войдет,потому если не читали,вот ссылка
https://pikabu.ru/story/otryivok_iz_knigi_spektr_sergey_lukyanenko_1406129

Тссс...

Ок

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вот вот . В детстве мечтал о радиоуправляемой машинке . И родители на день рождения подарили мне эту машинку . Вот так они убили мою мечту)))

Тссс...

Как так можно

Анна ***

У меня мечта была проектная, я хотела дом. Она сбылась, но чтобы сделать его таким, как хочется нужно ещё очень много, так что все впереди)

Тссс...

Удачи вам

Анна ***

Спасибо

Авраам Чулпанхаматов

То не мечты, так, мечтишки... Мечта должна быть как звезда, далекой, манящей и недосягаемой. Вот тогда всегда вперед...

Тссс...

Вот вот

He
Helen

У меня их столько и каждый день плодятся, глаза врассыпную, не успеваю их сбыть, но стараюсь.. Куча не редеет.

Тссс...

👍🤣

He
Helen

😉✌️

Sergey Abramov

Если вы можете осуществить свою мечту, значит это не мечта, а лишь желание. Мечта недостижима, как мираж.

Тссс...

Вооот

Sergey Abramov

🌷 С праздником вас! 🙂

Тссс...

Спасибо

Сильвия Нагваль

Движения ради. Стены не бывают совсем глухими. Да и перфоратор лучше на такой случай иметь под рукой ))

Тссс...

)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда они дают новый толчек,а чаще, ближе доходя к цели -теряешь интерес... вот это и плохо(

Тссс...

А вы женщина...тада понятно канешно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы меня понимаете...

Тссс...

Мда

Валерий

одна сбывшаяся незамедлительно подтягивает другую)..ну очевидно не у всех конечно...

Тссс...

)))

Валерий

Добрый вечер!)🍒

Тссс...

Добрый вечер)

Олег Самохин...

В самом деле зачем.. Стоя на вершине -я однажды понял -теперь можно идти только вниз.

Олег Самохин...

Точно... Вы только -берегите свои мечты.... сегодня очень много "не мечтающих" и им совсем не трудно -"Сейчас Ваши мечты сбудутся" и вы -как там ;-У Дальней глухой стены магазина"..

Тссс...

Берегу))

Олег Самохин...

🌹🌹🌹-Вас с прожитым первым днем Весны!

Тссс...

Спасибо))

Андрей Акбаров

Но мы продолжаем мечтать одни сбылись и другие надо притворить в жизнь....

Ла
Лариса

А стоять на одном месте тоже скучно...на каждый период жизни своя мечта..

Нептун

это оч круто, потому что новые появляются, вот они то уже сверх мечты ))

Тссс...

Вы поняли, что сказали?

Нептун

да, но ге важно 😁 я сам с собой

Тссс...

Ок

Нептун

блин палец тыкиет на все буквы

Тссс...

Привяжите

Верховный Инквизитор

Мечт может быть очень много и всей жизни не хватит чтобы их исполнить

Тссс...

В вопросе же все написано

Верховный Инквизитор

А ради чего тогда жить если не ради целей и мечт

Тссс...

Намешаши винегрет

Верховный Инквизитор

Мечта заработать на поездку в Кубу,и поеду..потом Африку,потом а Австралию,ради этого стоит жить и мечты бесконечны

Тссс...

👍

Сергей Никифоров

Мечт нет, есть планы. У меня - в стене дверь в следующее помещение...

Тссс...

Отлично

Сергей Никифоров

Согласен...

Александр Дугинец

Да , если все мечты сбудутся, о чём тогда мечтать, чёрт побери!!!