Маргарита Молотковец

нужна помощь насчёт алементов

жена подаёт на алименты мы состоим в браке на меня взяты 2 кредита ребёнку один год зарплата 5000т офицальная как это расмотрет суд и сколько я буду платить.

Ника

А как это Вы умудрились с зарплатой в 5т. оформить 2 кредита?

Тв
Твоя

• на 1 ребенка несовершеннолетнего возраста — одна четвертая зарплаты и другого источника дохода;
Необходимо учитывать, что указанная сумма может быть либо уменьшена, либо увеличена судом. Это делается при учете материального и семейного положения каждой стороны и других обстоятельств, заслуживающих внимания. Уменьшение размера алиментов (или его увеличение) рассматривается и осуществляется в суде.

Да
Дарья

25% от официальной зарплаты будете платить. Но жена может доказать, что ваш заработок больше, ведь чем-то вы платите кредиты и возможно алименты будут назначены в твёрдой сумме. Даже, если вы суду представите свои кредиты, вам от этого алименты не уменьшат.

На
Натали

25 процентов от 5000 тысяч на ребенка и на жену сколько постоновит суд