Дмитрий Ртищев

как дать понять отцу что я выросла?

мне 21 год, сейчас я заканчиваю, 5 курс . я по профессии учитель черчения и рисования, у меня есть парень почти муж, в августе будет свадьба, семья у меня хорошая, но есть одно и большое НО. отец мне ставит преграды что бы я их преодолевала, мне очень сложно, парень и даже мама не может мне помочь, мы с парнем живем раздельно он со сваи ми родителями, а я со свои ми . все время ему не нравиться как мы с сестрой убираемся, орет, обзывается, возомнил себя королем, пока я не работаю и не замужем, будет мозги ...
ПОМОГИТЕ МНЕ ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОН НЕ ЦАРЬ....

Мария Гордеева

устроиться на работу и зарабатывать больше чем отец!

Сергей Бакун

Пригласи его на свадьбу...

Ли
Литвинов

Для папы, ты всегда будешь ЕГО маленькой принцессой, поэтому ему ты никак не объяснишь даже если б тебе было 56 лет!)

Дмитрий Дубровин

Докажы что ты лучше чем он, добейся в жизни большего

Иван Атаманов

Ты сейчас такие слова в сторону родителей говоришь, знаешь ты поймешь когда сама станешь мамой! Родители на то и родители чтобы кричали говорили что то, если говорить не будут всё будет запущено! Не матери их это грех! Просто нужно молчать, ведь они тебя родили, выростили, видишь какая ты успешная, ведь их помощь есть, скажешь нет? я не грублю ты просто пойми... лучше промолчать для родителей ребенок всегда останется ребенком даже если тебе будет за 50!Не переживай всё будет хорошо!

Ольга Захарова

skoro on izmenitsya,poterpi!

Ирина

наберись терпения. это было и есть у всех. когда у тебя будет своя семья все может изменится. а для родителей ты всегда будешь маленькой дочкой. Это есть жизнь.

Alex Kvak

все мы люди с разными характерами и порою это очень тяжело . самый лутший способ разъяснения отношений не ссора а переговоры. погори с отцом на едине. например за чашкой чая. объясни ему все спокойно, и попытайся понять что его волнует и приведи ему примеры того что ты много добилась в жизни и вполне самостоятельна. но ни в коем случае не переходите на высокие тона. П Ы Т А Й СЯ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Николай Грешонков

Никак. Ты для него останешся маленькой девочкой с бантиками. Тебе станет 30 лет и всеравно будешь маленькой. А вобще переедь к парню потом он сам (папа) позвонит.

Надежда

Таня, тебе 21 год, ты вопросы такие задаешь, давно пора жить отдельно от родителей, а у папы твоего комплексы, не реализован он видимо в жизни, так вот думает хоть бабами покамандавать, надо же как-то самооценку повышать. Жди августа и живите отдельно, тока смотри как бы муж так же не начал камандовать, а то возьмешь модель поведения как в твоей семье.