Кирилл Аксенов

В семейной жизни женщины, к-рые без отца выросли, другие?

они мужчину по-другому выбирают?

Ol
Olesya

Конечно другие! Другая атмосфера, нет влияния и поддержки мужчины. И вообще, не зависимо девочка, мальчик, такие детки чувствуют себя ущербными, обделенными.

Наталья Павлова

Я росла без отца. Не скажу, что у меня какая-то другая семейная жизнь. Я счастлива, муж хороший. Выбирала специально хорошего мужчину, не алкаша, как мой папаша)

Светлая.

Обычные.

Рашид Алиев

Все теже...

Юлия Кашина

зависит от воспитания. но если девушка выросла в полной и счастливой семье, то для нее замужество естественно и она уже знает какую роль ей нужно выполнять. она видела отношения родителей и сама наверняка станет хорошей женой и матерью. если примера правильного взаимоотношения у нее не было то придется все постигать методом проб и ошибок

Жанна Галькевич

немного по-другому.. женщины воспитанные в семьях где мама-бабушка-(сестра) -очень проблематичны и сложно устраивают личную жизнь.. если в трех поколениях мужики не задерживаются долго-уходят сами или умирают