Олег Тутаров

Чем умнее женщина тем она несчастнее в семейной жизни, правда?

Евгений Сероглазый

Не всегда, но я практически с вами согласна))

Надежда Дюльгерова

Наоборот. Чем глупее женщина, тем сильней она ждет от семейной жизни неосуществимого...

Рено Капелюшкин

Мудрая женщина счастлива в браке.
Несчастье в семейной жизни просто не приемлемо. Гнать его из жизни.)

Сергей Птира

как правило "да" Дур почему-то жалеют больше. Может с ними удобнее? Вывез в Париж раз в год и она счастлива.

Baсилий

умная может сыграть в "дурочку",а дурочка останется в дураках..