Сергей Тихонов

Обожаю нашу страну, мне почти сорок, отец, мужик, щетина, ну в общем явно не хлюпик. Зашёл в магазин, друг попросил сигарет купить, дак у меня паспорт попросили, причём прикол не в этом, а в том что я забыл купить сигареты когда отоваривался, в своих покупках я покупал и спиртное. Когда пошел второй раз за сигаретами тот же продавец что продал мне вискарь, спросил паспорт когда я попросил пачку winston !!! Россия!!!!

Ответы
Людмила Чалий

так может возраст с которого разрешено курить и пить поменяли?.....теперь с 41 года

Сергей Тихонов

Скорее с 40 запретили.

Людмила Чалий

ну как вариант))))))))))

Наталья Мельникова

Наказали наверное перед этим ни за что продавца, вот крышу и сорвало

Сергей Тихонов

МОЖЕТ БЫТЬ.

Аллусик

Шикано вот комплимент отвесила правда не сразу

Ника

🤪😂

Ника

перестарался😂

Сергей Тихонов

не прада

Ника

а стараешься каким способом?

Сергей Тихонов

сколько вам лет?

Ника

это важно?