Rina Pet

Мосульмане в Европе взбесились. Что дальше?

Горшков Александр

Какие мусульмане, это молодежь бесится.

Александр Лозинский

Вакцина нужна от бешенства!

Nikitos Romantsov

Скупой платит дважды! Хотели дешёвую рабочую силу? -получите! Не понятно почему наши власти видя что творится на Западе, не принимают никаких мер сейчас? Значит это не только их не заботит, им это выгодно!

Roma Mitrokhin

Дальше мы наконец перестанем лезть в эту европу.

Selvins Bite

У них наплыв можно остановить мусульман а у нас пока раскачаются, когда нибудь придёт момент и этого не избежать так история говорит и все возвращается на свои круги, родина их не здесь а там и в каране написано чтить землю отцов а они что выходит им путь на родину укажут, нетолько там ну и у нас, одни беспорядки и так далее, спроси любого русского они нам нужны здесь Ответ один НЕТ

Ви
Виталий

нас ожидает худший вариант

Игорь Игорь

Продажная Европа за что боролась, на то и напоролась. Может, наконец, займётся внутренними разборками, и перестанет нам качать права со своей либераст-толерасто- пидерастической идеологией.

Екатерина Молодова

А у нас они такие спокойные и работящие... особенно с Кавказа

Ан
Антон

А дальше есть много сценариев развития этой самой толерантности. В любом случае нам надо учиться на чужих ошибках и думать. Ведь то же самое может быть и у нас. В современных условиях столкновения христиан и мусульман толерантность - это оружие массового уничтожения аборигенов, то есть, местных жителей, и потеря национального самосознания. Заметьте, что мусульмане едут к нам, а не мы к ним.

Alexey Ramazanov

О те, которые уверовали!
Если кто-нибудь из вас отступит от своей религии, то Аллах приведет других людей, которых Он будет любить и которые будут любить Его. Они будут смиренны перед верующими и непреклонны перед неверующими, будут сражаться на пути Аллаха и не бояться порицания порицающих. Такова милость Аллаха, которую Он дарует, кому пожелает. Аллах – Объемлющий, Знающий. Сура Трапеза. Коран.

Видимо, люди на Западе, отступили от своей религии, раз Аллах решил заменить этот народ другим.

Юрий Шарга

Как обычно у них принято-кровь за кровь.

Иван Зибрин

А разве не этого хочет президент для России? Вы толерантный, они как были дикарями, так ими и остались. Вот и получается, что нам нельзя Им можно...

Анна Шестакова

Дальше только хуже.

Алексей Паникаров

Гнать их поганой меееетлой нужно оттуда.

Расплодилось их там слишком много, обнаглели, вот и права качают.
Пусть едут откуда приехали, на свою историческую прародину, там пусть и выступают.. . сколько им вздумается... !
Тем более, что должны быть законы, которые способны урегулировать подобные конфликты. Другое дело.. . -это кому-то, похоже, ну очень
зачем-то
нужно...)

Евгений

Там демократия, там всё можно

Виктория Никишина

Ну, такие <таблетки> есть, они их глотают, потом бешенны е становятся, вот бесились бы у себя в своих странах, а дурь свою бы дома показывали, а не ездили бы в другие страны.

Сергей Куликов

Продолжать быть толерантными и дать арабам и неграм возможность беспрепятственно эмигрировать в австралию