Александр Лебедев

год назад украинцы так сильно хотели в Европу, что попали ...а что дальше будет ?

Как сообщило украинское издание «Вести» , жителям Западной Украины усложнили получение виз для посещения Польши. Раньше украинцы из этого региона могли получить шопинг-визу при предъявлении паспорта с пропиской в одной из областей Западной Украины. Для получения годового мультишенгена украинцам достаточно было сделать покупки на территории Польши. Теперь же визит в Польшу потребует сбора полного пакета документов на визу, в том числе выписки с банковского счёта за последние три месяца, а также справки с работы с указанием зарплаты за последние три месяца. Кроме того, визит в Польшу для украинцев станет невозможен без подтверждения брони в отеле.

что поляки к ним так жестоко, вроде поддерживали их в стремлении

Myrza Sarybekov

Клятые москали во всем виноваты! Путин лично приказал полякам это сделать!

Антоша Новгородцев

Хотели в Европу, а попали в ...опу!)

Оксана Певень

Они сейчас хотят.
Фото: Пустите меня в Европу

Андрей Фомин

Это Путин подстроил!))))))

Юра

Так они и сейчас хотят.

Просто Толик

зачем им дураки

Anar Hesenli

Мы ещё пока не в Европе, ага

Марта Зайцева

В Польшу, в основном, на работу ездят, возможно, это связано с большим наплывом желающих с разных стран. Так, временное ограничение.

Тилли Ток

На полгода визу открываешь и катайся, хоть каждый день.
Через полгода продлил. Как было, так и осталось.

Дайте ссылку на украинское издание, ваши Аргументы и факты - известны своей репутацией.

Эльдар

Так визовый режим в дружескую Польшу - это только первая фишка домино. А затем срабатывает принцип домино !