Юльчик Давыдова

я сильно попал, хотел проучить хулигана...

Я староста, а у этой сволочи 0 дежурств за год. Я за неделю один убирался за него 4 раза! А он только хамит, причем всем, и посылает тоже всех и никто ему не указ! Я решил его наказать за это, и заматерил ему стену вк ( в том числе выложил на него весь компромат) он нашестерил про меня своим собутыльникам, и они гразятся в понидельник придти в школу и разобраться со мной. Я вроде как и разрулил с ними на мир в вк, но я им не доверяю, что делать? ( 8 класс)

Иван Думщиков

Как-то всё это.... "Я решил наказать его ...(какой решительный!!! ) и заматерил ему стену ???А подойти к нему и поговорить по-мужски слабо было? А теперь ты "наложил "в штаны и просишь совета.

Ксения Маклакова

Подходи по одному, но или поговори с ними

Maral Iskandarova

Согласна с Грэй

Анатолий Попчин

я учусь в 7 классе и у нас тоже есть мальчик, который не дежурит. сначала ему делали замечания, а потом перестали. Правда он не хамит, да он вообще нормальный, только не дежурит. советую в таких случаях не обращать внимания и самому не дежурить.