Альбина Самигуллина

как наказать хулигана

В связи отсутствием реальной защиты человека от бандитов и хулиганов в нашей стране прошу пояснить как можно наказать товарища который постоянно лезет в драку. Полиция ничего сделать не может... за синяки и ссадины мелкий штраф и то через суд по заявлению.... есть ли управа на таких идиотов?

Без ответа не остается.... но всем органам не хочется его воспитывать.... но если дрыном по затылку затаскает по судам.... он бездельник и а меня работа работа работа

Алексей Кутьев

Дрыном по затылку!

Николай Васев

отхерачить его, чтобы понял

Мария Галова

Есть, травмат или пневмат за поясом. Как в ногу стрельнул, тогда сразу ему беспределить расхочется. Или единоборства.

Дмитрий Слеза

На силу всегда есть сила. Ваш товарищ должен отхватить как следует, тогда только успокоиться

Shurikvmb Shurikvmb

если на вас нападают хулиганы то иди на какую небуть секцию и наберись духа и всё.

Роман Петухов

если, условия позволяют, приобретите большую бойцовую собаку, слово ФАС в вашем случае будет означать самооборону, со стороны полиции к вам вопросов ни каких, и пусть после этого вас считают хулиганом и "идиотом".

Маргарита Ушакова

Именно через суд и по заявлению! А ты хочешь без суда и следствия?