Наташа Каращукова

где в зять любовь

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Елена Соловьева

это не продукт, который можно взять или купить... скорее похоже на растение, которое следует вырастить

Вика Клепикова

обратите внимание на окружающих вас!и всё поймёте.))

Андрей Иванищев

да кто ж знает откуда она берется и куда девается

*@
***nagoru*** @@@

не надо её брать, она сама прийдёт;)

Olga 736

Я бы тоже хотела это знать.

Лариса Высотина

найти...может, под елочкой?

Ольга Рыбакова

желаю ее быстрей найти!