Sebastian Pereira

Уборщица вернула 5 миллионов тенге посетителю кафе в Алма-ате......Есть же еще такие люди!?

Ответы
Ме
Менслу

Есть. Кстати, тоже в Алматы. Сын- студент потерял партмоне с документами и деньгами ( 20000 тг) Вернули. Нашли его по документам. Позвонили в универ, унали мой номер( контактный мамин он писал) и вернули . Я поразилась, что вместе с деньгами. Хорошие люди есть!

Sebastian Pereira

Заслуживают уважения!

Ме
Менслу

Да. Сын сходил на квартиру, где обещали вернуть. Я ему говорю: 2000 оставь в качестве вознаграждения. Он удивился, что живут они очень- очень скромно и старенькая бабушка дома есть. И хотел оставить больше. Они ничего не взяли.

Sebastian Pereira

Благородные люди........богатые так бы наверное не поступили

Русо Туристо Облик Аморале

Полковник Захарченко вернул 9 млрд рублей налом и 300 млн из швейцарских банков, есть еще такие полковники?

Валентина Киренко(Комарова)

Молодец она. Была бы куча неприятностей. А так ее отблагодарили

Sebastian Pereira

да, он ее отблагодарил деньгами...но брать не хотела

Елена Матюхова

Значит есть.На чужом горе счастья не построишь

Sebastian Pereira

Это точно

Юлия Коваленко

Конечно, есть! Уважаю таких, молодец!!!!!!

Сила Ветра

😆 А куда ей было деваться?

Ольга @

Надеюсь чаевые были?.............)

Sebastian Pereira

Были...но она не хотела брать

Ольга @

Скромняшка...........

Им
Имя

Он бы и не заметил😛

Римма Чечётка

Есть. Знаю подобный случай.

Галина Болотова

Есть Есть но очень мало

Сергей Лобачев

Это немного...на рубли)

Sebastian Pereira

1 лям рублями это не мало поверь

Сергей Лобачев

Да так себе..а уборщице может быть

Sebastian Pereira

ты хоть 100 верни...ито подвиг

Сергей Лобачев

Не тебе судить, кому и что я вернул)

Sebastian Pereira

гуд бай

Наталья Щепина

Есть, слава Аллаху.

Валентина Белая

удивительные люди

Ирина

честный человек

Ирина

🖼

Sebastian Pereira

Верность и благородство

Ирина

и жестокость и предательство

Sebastian Pereira

верно

Радик Давлетбаев

встречал