Иван Блоха

Выкинуть или оставить кассеты vhs?Вот прям не знаю, ностальгия такая.

Яна Абашина

Место есть где оставить - оставляй. Потом через 50 лет сможешь их на аукционах продавать за немыслимые бабки.

***баяша** *

Оставь это же память о прошлом, но смотри не выкинь кассету со свадьбой))))

Ми
Михаил

Ты можешь перекинуть с кассеты фильмы на диски или на флешку - это через специальные конторы, я так видео свадьбы родственников перекинул с кассеты на диск.
А так оставь, думаю лет так через 10 в музее будут стоять

Тимур

Их даже с помойки никто не заберет.

Татьяна Бодягина

оставить конечно. этож теперь раритет!

Э_
Элька _@_

в музей:)

Жанна Парсегова

Будет ностальгия после выброса - оставить

На
Наталия

Если есть эксклюзив или свои съемки - оцифруй.
А потом все выкидывай.

А"
Андрей ""

Оставь! Я их храню! ТЫ можешь посмотреть их в любое время.