Алексей Фоменко

как перетащить видео с VHS кассеты на комп... &

Не хочу покупать ТВ-тюнер. в компе GeForce 9600GT. может какой разъём можно задействовать???

в поисковиках искал.,. пишут про тв тюнер. не пишите о нем Я в курсе.... нужна альтернатива.

Игорь Летов

нет, ток через тюнер

Ир
Ирина

Зачем лепить горбатого?

Наталия Турова

На видеокарте только выходы, так что тюнер.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

или ТВ-тюнер или плату видео захвата, по другому никак !!!

Дмитрий Кислицын

наберите в поисковике "USB регистратор". В интернет-магазинах за 1 т р можно купить хороший прибор для захвата видео с видеомагнитофона или с аналоговой видеокамеры. Один из них называется, кажется, EzCAP...

Иван Волокитин

С помощью устройства видео-захвата через USB порт.
http://www.spyline.ru/item/view/147/video-zahvat/
На Ebay аналогичные штуки вообще по 5 баксов.
http://www.ebay.com/itm/USB-2-0-4-CH-Video-Camera-DVR-Capture-Adapter-Recorder-/261075149766?pt=US_Video_Capture_TV_Tuner_Cards&hash=item3cc94aa3c6

Юлия Неизвестная

ну если не тв тюнер так на видеокамеру сними и в комп ))

Гена Пролит

А придется.. . А для качественного захвата и не просто ТВ тюнер, а и с соответствующими параметрами, а это деньги. Что посоветовать, что бы в копейку не влететь, даже и не знаю. Дешевле будет обратиться в фирму, этим промышляющую, обойдется минута в 7- 12 центов. Оптом дешевле. Занимался этим когда-то, оборудование осталось. Если бы мы географически стыковались, помог бы...

Ирина Кургузова

использование ТВ-тюнера для захвата видео плохая идея, видео он кончечно запишет с кассеты но оно будет далеко от идеала, для этого нужны специальные карты видеозахвата или как минимум видеокарта с функцией захвата,

Димка Маслов

Поискать тех, кто профессионально занимается этим. Обычно это могут сделать в фотоателье. И не надо покупать плату для монтажа или тюнер. Думаю выйдет дешевле.