Рустам Рустам

Подскажите пожалуйста софт для захвата видео с VHS кассеты.

Очень важно чтобы в нем не было ограничений на размер и время видеофайла! И важно чтобы писал в .wmv. Плата захвата имеется. Всем спасибо.

Катюша Киндзерская

Софт данный входит в оборудование для захвата аналогового аудио-видео сигнала, как-то: плата видеозахвата либо ТВ-тюнер с соответствующими входами. Пишут они в MPEG-4 в основном, но конвертировать полученное видео не проблема. Короче, софт нужен родной, родненький для этой платы