Лиляка ;))

Если дать мышке печенинку, она захочет молочка. Если дать мышке молочка, она захочет ещё молочка. Если дать мышке ещё молочка, она захочет попробовать человеческую кровь. Если мышка попробует человеческую кровь - она превратиться в вампира. Если мышка превратиться в вампира - у неё появятся приспешники. А если у мышки появятся приспешники, им надо будет что-то есть. Если они будут слишком много есть, город вызовет национальную гвардию. Если город вызовет национальную гвардию, вампиры их победят и поработят. А если победят национальную гвардию, президент прикажет сбросить на город атомную бомбу. Если на город сбросить атомную бомбу, погибнут тысячи людей. Страна превратиться в ядерную пустыню и погибнет. Если некому будет контролировать атомное оружие, его применят все мерзкие нации. И в конце концов, Земля будет уничтожена. Вот поэтому мне пришлось убить твоего папу. Он дал мышке печенинку. )))))) что вы думаете по этому поводу,стоит ли давать мышке печенюшку?)

Ответы
Фр
Фрост

Жесть)только с чего после молочка мышка должна захотеть крови то?о_О

Р%
Рома %%

всетаки ты накуреная !!!!!!!!!!!!!

Лиляка ;))

нет!!я веду здоровый образ жизни)!!фантазия хороша развита просто.