Покидающая Сны

интересная ситуация. если в спрашке муж и жена , в друзьях друг у друга конечно. один из супругов пишет , что вдова или вдовец. что чувствует псевдомертвый?

Ответы
Константин

острая грань ошибки, резкий запах предательства, Вот вот оступится, еще можно спасти, но не стану.. Один шаг до мины.. Отступник, неверный.., ОТРЕЧЕННЫЙ.. ☝️

Серж Лекс

Если чел имеет чувство юмора , пусть напишет ЗОМБИ , явившийся по душу супруга(и) и поспрашивать друзей Визави , где есть благоверный(Ая)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А стоит ли вообще спрашку воспринимать всерьёз? Может это вообще два престарелых соседа резвятся таким образом, ну ролевые игры...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постоянно тут, я даже в онлайне, когда меня дома нет = комп просто не выключаю, а в дежурном режиме

Покидающая Сны

почему то давно не видела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ава была другая и снова поставил старую, а ник не менялся уже несколько лет

Покидающая Сны

может по тому и не узнавала.. я баиньки. забегай иногда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приятных сноведений👋😉

Аделина Свабода

Думает, от у супружницы чувство юмора) написал бы привет любимая) я восстал из мёртвых) твоя любовь меня воскресила!

Олег Николаев

... но он же об этом не знает... Может случиться, что начнет переписку со своей дурой (или придурком)...

Покидающая Сны

как не знает. он у жены в друзьях

Олег Николаев

... значит тупой... А может просто тупит, ревнуя жену...

Знайка Всемогущий

Не знаю, но на просьбу - дорогой,попробуй,не пересолила? Относился б с подозрением☺️

(◆_◆)

Я бы предложил им виртуальный сюжет комедии про любовь-морковь с Куценко и Орбакайте.

Покидающая Сны

не знаю о чем в этом фильме. не смотрю

(◆_◆)

Пусть поменяются своими аккаунтами, но не фейковыми, а реальными, с фотками.

Романа

Знаю ситуацию, когда он действительно вдовец, а её аккаунт всё ещё у него в друзьях.

Покидающая Сны

здесь другой случай. все наоборот. она пишет, что вдова. я еще посмотрела дату посещения спрашки им. на днях был.

Романа

Значит провинился! И она его забанила)))

Покидающая Сны

не забанила. я не первый день в спрашке. такие простые вещи понимаю

Романа

Она его дома забанила))

Корвин Меньшиков

Не знаю что он чувствует но у второго есть вероятность занять место первого))

Покидающая Сны

ни чего не поняла

Корвин Меньшиков

Да я сам запутался.. но мысль была отличная))

Корвин Меньшиков

Вобщем если один пишет что он вдова/вдовец, а второй видит, что он якобы умер.. то вечером второй может устроить так, что умрет первый.. причем в реале))

Покидающая Сны

ага. и сесть в тюрьму. по мне, так оба идиоты

Нелли

Он не чувствует, он точит нож и готовит 120-ти литровые чёрные мусорные пакеты

Алексей Лукин

Что можно мачить вдовца,вдову ну или ночью будить нарядившись приведением

Алексей Лукин

И не просто будить,а загробным голосом внушать,-я не оставлю тебя,не ходи на свет я тебя в другом месте ждууууууу,вот это уууууу прям завывая

Алексей Лукин

Думаю через недельку он перестанет ,или она ,быть вдавой/вдавцом

Андрей Прокопчук

Это финиш отношениям хотя говорят если за ранее хоронят долго будет жить

Покидающая Сны

но не с ней😆

Андрей Прокопчук

Не нам судить жизнь такая не предсказуемая штука

Покидающая Сны

не нам точно.

Сергей Андреев

Наверно, они смотрели фильм "Мертв по прибытию" 😁 творческие люди

Покидающая Сны

не знаю. я только с этой дамочкой чуток беседовала

Сергей Андреев

Как там себя чувствует "живой мертвец"? Или о чувствах мертвеца не положено беспокоиться, ибо, "не кусается"?

Покидающая Сны

в тот момент не знала об этом. она хамка. сперва думала мне только хамит. пошла посмотреть как она общается. хамства очень много. ну и это обнаружила.

Сергей Андреев

Прямо все в кучу. Может и хорошее что-то найдется. ну, типо, просто человек недоволен жизнью, а вот бы освободить его от ментальных оков... Хотя, мир пустоты не любит, с таким характером проще найти мошенника который влезет в душу и и освободит от материальных оков. А может, даже не человек, а просто обстоятельства.

Покидающая Сны

кто ее знает. мне не интересно, да и желания нет с такими общаться

Сергей Андреев

Понятно, значит о таких личностях диссертацию не пишете)

Николай

Вообще-то сайт спрашка не предусматривает семейное положение...

Алексей

Тут надо подумать, что в реальной жизни, они поменяются ролями!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот для таких случаев и не ставят на авах свои имена. ☝️

Покидающая Сны

там и имена и фото свои стоят

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Очень и очень глупо. В интернете вообще глупо выставлять свои фото и имя.

Покидающая Сны

рыб. это не мне надеюсь. я то не ставлю

Покидающая Сны

рыб, а ты золотой снаружи или внутри?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Весь насквозь!!! Вот!

Сн
Снегоежка

Желание огреть «вдовца» сковородой наверное 🤷🏼‍♀️

Покидающая Сны

в данном случае вдову липовую

Сн
Снегоежка

Ну или вдову)

...

Ужс.. нонсенстрэш.. псевдочетвернуть его.. не раздумывая.

Покидающая Сны

его? это она вдовой себя назвала

...

Странно это всё.. ну да ладно.. чужая жизнь потёмки.

Покидающая Сны

😄его , значит, псевдочетвернуть. а ее простили

...

Да ну.. вот ещё.. ) просто не стала озвучивать другие виды псевдоказней))

Покидающая Сны

по моему оба не айс. человек достоинство имеющий, не станет жить с недостойным

Денис Бабаев

Наверное радость))) что не он первый это написал....))))

Покидающая Сны

не поняла

Денис Бабаев

Если жена первая написала что вдова радуется муж что не он первый это написал( его не осудит ) если наоборот то жена

Александр Иванович

Да сочувствует и принимает поллитру. Ну как и у вас!

Покидающая Сны

у меня?

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!! И я вас поддержу!!!!Я преданный!