Светлана Сорочинская

Как я могу поменять полис ОМС?

Марина Иванова

Либо на работе! Либо по месту жительства, в поликлинике!

Юрий Чудаев

Обращаетесь в страховую компанию, которая работает в ОМС

Ан
Анка

на работе теперь этого не делают, вы сами выбираете, где страховаться.. .
идете в любую страховую и пишите заявление на обмен полиса.. .
росгосстрах к примеру

Анютка Александрова

запросто начните со своей поликлиники

Марина Варбанская

Я в страховой меняла, Капиталь вроде .

Ольга Хайруллина

сейчас это делается самостоятельно в любой страховой компании на ваш выбор.

Сергей Журавлев

Приходите в любую страховую компанию (на ваш выбор) с паспортом, пишите заявление, получаете временный полис. Через 3-4 недели получаете СМС с уведомлением, приходите туда же и получаете постоянный.