Андрей Evolution

Полис ОМС

Доброго времени суток.
Вот в чем вопрос.

Я сам живу в село Завидово, что в Тверской губернии. Работаю же в Москве. Недавно закончился полис ОМС.

Может кто знает, где я могу получить новый полис - обязательно искать по месту жительства или же в любой офис страховой компании могу обратиться. Вроде как по новому законодательству можно самому выбирать в какой страховой компании его оформить и неважно где.

Спасибо!

Елена Матюха

в любую можно идти.
и выбирать любую поликлинику
обычно приписывают по месту прописки
но если написать заявление главному врачу,то могут и в другую принять

Оксана Самойлова

сам выбираешь и где угодно... я живу в городе, прописка в поселке, полис меняю в городе, БЕСПЛАТНО!!) ) удачи вам))