Cветлана

Почему, по вашему, не производится ни чего качественного и долговечного? Ведь при этом раскладе мы обречены работать вечно

Анна Куляба

Чтобы у потребителей возникала необходимость покупать это снова и снова)

Александр Мелехин

ты ещё хрен работал..

Ан
Аня

и вечно покупали! Производителю это выгодно

Nikita

Это как раз издержки капитализма... во многих вещах изначально вложены недостатки. Иначе мы просто не будем менять технику и автомобили.. .
Получается замкнутый круг... надо что-то постоянно производить, что-бы получать зарплату.

Людмила Малинина

говорят что богатые как раз покупают долговечные вещи