Дарья

Питерцы:)Расскажите мне, плиз, как у вас сейчас погода и много ли толп в центре?Многие ли болеют?

Ответы
Niemand Против Войны

Погода у нас всегда клёвая, мадам. Это наша фишка. А больных да, очень много. Можно судить по официальной статистике: по ней уже недели три мы вышли на очень-очень ровное плато, которого в реальной жизни быть не может. Значит, втюхивают. Значит, парят нас. 🖼

Дарья

Ок.в масках все ходят?Или как в Москве, многи поф?

Niemand Против Войны

Ну, многие... Но по улице в масках ходить смысла мало)

Дарья

это ясно

Niemand Против Войны

При входе в метро вот не знаю, заставляют ли одевать или просто мягко рекомендуют.)

Дарья

я собираюсь на своей машине прокатиться . Вот думаю сдают ли у вас как раньше квартиры ?Или в связи с короной перестали?

Niemand Против Войны

Ну, сейчас-то в интернете легко узнать.

Дарья

я думала вы в курсе)))

Fedor Shkenev

Толп в центре немного. Погода серая+.

Дарья

отлично)

Fedor Shkenev

😉