Александр Ансан알렉산더

На викторину Что Где Когда матросы прислали.. что прислали!?

Ответы
Оксана

Встречаются две подруги: — Ой, какая хорошенькая сумочка! Такая мягкая. А что это за кожа?
— Кожа с члена.
— С члена?
— Ну, да. А главное, если лизнуть пару раз, то сумочка превращается в чемодан.

Елена Островская

свой матросский воротник с тремя полосками...(В ознаменование побед: ГАНГУТ, ЧЕСМА,СИНОП)

Светлана Богуш

Наверное, компас

Светлана Богуш

Тогда что, не астролябию же?

Светлана Богуш

Тогда что же?

Александр Ансан알렉산더

Пустой конверт

Светлана Богуш

Интересно