♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что такое репер?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

БЛАГОДАРЮ Вас
Репер (геодезия)
Репе́р (от фр. repère — метка, знак, исходная точка) в геодезии — знак, который находится в определённой точке земной поверхности с известной абсолютной высотой. Эта высота определяется посредством нивелирования относительно исходной уровенной поверхности. На реперах закрепляется металлический диск диаметром 5 сантиметров (марка) с номером и указанием ведомства. В Российской Федерации принято вычислять высоты реперов относительно нулевой отметки Кронштадтского футштока.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Репе́р[1] (от фр. repère — метка, знак, исходная точка[2]) в геодезии — знак, который находится в определённой точке земной поверхности с известной абсолютной высотой[2].

__
____________

реперные точки - точки с известной абсолютной высотой на поверхности Земли. Обозначаются на земле знаками, метками. Вот такой знак и есть репер.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Исходная точка, проще говоря

__
____________

нет. именно точка с известной абсолютной высотой. она может быть исходной в конкретной топографической съёмке, которая привязывается по высоте к этой точке.

__
____________

принципиальная)
при этом, знаю о чём говорю..

Майя Петрова

опорная метка геодезической сети на поверхности земли

Добрейший Тролль

Геодезические метки, для чего не помню

Лукас Шакал

знаю, а вспомнить не могу

Дмитрий Каракозиди

Тот кто декламирует РЕП.

Причëсанные Мысли

Не нравки они мне)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Это исходная точка😁

Ч-
Человек - Невидимка

Это точка

Александр Грызлов

Певец

Александр Грызлов

Пётр, и речетатив