Ева Абрамова

Областная Дума С-ской области приняла Закон, в соответствии с которым предприятия, зарегистрированные на территории области, обязаны перечислять в областной бюджет 50% от налога на прибыль организаций. Оцените правомерность данного Закона.

Ответы
Бо
Бодрый

Давно пара а то рекламщиков развелось до фига а так их будет поменьше поддерживаю!