Ксения Житькова

Как вы думаете, если я уйду с 9 в педколледж на дошкольное, а после окончания переведусь на заочную на начальные классы?

Анатолий Клементьев

Учить школоту с недавних пор стало ну очень трудно, искренне не советую, подумайте может не стоит....

Аликрам Новрузов

Если Вы любите детей, то конечно можно!
Вот из жизни: у меня сын 1классник, классная руководительница у него - как раз юная девочка с таким образованием, какое планируете Вы (после 9го - педколледж, после окончания - работа в школе, классное руководство первочков и учеба в педвузе на заочном)
Мы, родители, конечно сначала были немножко в шоке, что у детей учитель - миниатюрная юная девочка. . а потом посовещались, понаблюдали, и пришли к выводу -всем надо когда-то начинать, занимается она с детками хорошо, они ее любят, чего еще желать?
Так что не сомневайтесь, делайте так, как задумали!