Ха
Хабиб

допустим вашему сыну, внуку 16-17 лет, через год-полтора его заберут на войну, вы сделаете так, чтобы он уехал подальше из страны, чтобы не попасть и, возможно, погибнуть на войне?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну Хабиб , у меня ситуация немного другая , сына могут призвать , но пока он учится это сделать не могут . В этом году он заканчивает учится в коллегии и поэтому , нужно поступать в магистратуру. В другой ситуации, да помогла бы уехать подальше .

Ха
Хабиб

🌹

Алексей Пимяков

кому суждено и дома погибают . и не мало. понимаю это бесчеловечно . но если этих прихлебаев запада и подлиз америки не остановить поубивают братьев мирных жителей .

Ха
Хабиб

все же % соотношение дома/на войне различаться будет в разы

Алексей Пимяков

не будем

Ха
Хабиб

возвращать нужно

Ха
Хабиб

сиди дома, зачем ехать убивать

Алексей Пимяков

згин глупец защищать не убивать . уйдите усполкойтесь и наши вернутся а они со всего мира оружия тащать .жертвы запада и англосаксов

Десант

Чему быть, того не миновать. От судьбы не уйти никак, если чтото суждено, то это будет исполнено независимо от нахождения или других наших хитройстей

Ха
Хабиб

вы правы, не сбежать, хотя многие пробуют

Десант

Они только отсрочивают что либо, а потом только хуже может быть.
Был случай интересный, даже документальное видео было про это - женщина в авиакатастрофе единственная спаслась, но скорая помощь не заметив её задавила насмерть.

Ха
Хабиб

все равно человек спасает свою душу

Десант

Тут на земле мы только и делаем, что отрабатываем и нарабатываем свою Карму, и это всё для нашей же ДУШИ

Ха
Хабиб

соглашусь с вами, но убивать кого либо нельзя

Десант

Конечно нельзя, даже себя.

Черная Мамба 🇷🇺

Его никак туда не заберут... В РФ не берут в таком возрасте и плюс он для начала в армию должен пойти, это если нигде не учится,, так что не заберут

Ха
Хабиб

задайте тут вопрос, вам ответят у кого соседи, родные, знакомые уехали из страны

Ха
Хабиб

я не знаю где она живет Игорь

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне задавать вопросы тут, если вы писали, значит вы где то это вычитали или вы придумали?

Ха
Хабиб

я в глаза знаю таких........ их немало

Черная Мамба 🇷🇺

А я знаю других и знаю законы... Так подтверждение ваших слов есть ссылка на статистику или вы придумали?

Валерий Сумский

Моему летом три года. Тема неактуальна. Но если и меня призовут, то пойду, конечно. Мне уже скоро 50, большая и лучшая часть жизни прожита...

Ха
Хабиб

добровольцем идите?

Валерий Сумский

Там такие нормативы, что выполнить их мне сейчас нереально. Думаю, что бег выполнял в 16-20 лет, подтягивание в 20, силовые в 30-31....

Валерий Сумский

Даже в холодную зимнюю пору (минус 25 и холоднее,) я одеваю относительно лёгкую куртку. Лучше по мне помезнуть...

Екатерина Емелина

Призывают на срочную службу, они в СВО участия не принимают. Уже много знакомых ребят отслужили и вернулись домой. ( Я о России).

Ха
Хабиб

вернулись? интересно

Екатерина Емелина

Племянник пришел в ноябре, отслужив срочную( 1 год).

Ха
Хабиб

а сколько тысяч погибло племянников, сколько мирных жителей умерли ....... а вы за войну эту проклятую Катя

Екатерина Емелина

Вы спросили - я ответила, дальше обсуждайте эту тему без меня!

Ха
Хабиб

а вы болейте за войну и дальше

Ал
Александр

А разве срочников берут на войну? В зону СВО их не отправляют по определению. Только добровольцев.

Ха
Хабиб

откуда столько людей?

Ал
Александр

Повторяю. Добровольцы. А еще была частичная мобилизация год назад.

Судья С

Плати бабло, и всё будет ровно.

Ал
Александр

На Украине может это ит сработает)))

Судья С

Везде сработает в любой части планеты.

Юрий Сергеев

на войну не забирают, мобилизуют, ничего делать не буду, как сложится так и сложиться

Ха
Хабиб

вы согласны?

Юрий Сергеев

с чем?

Ха
Хабиб

пускай забирают сына

Юрий Сергеев

Я сам военный

Ха
Хабиб

ну и, убивали много людей?

Юрий Сергеев

А это обязательно знать? Военный не только стреляет. А ты сам то что сидишь если дрожишь за жизнь,тикай за бугор

Ирина

это ваших забирают.гребут как ягоду бруснику.наших на контрактной основе вербуют

Ха
Хабиб

вербуют все же...

Ирина

добровольно

Ха
Хабиб

вербуют добровольно?)))

Ирина

да

Александр Жданов

у меня внук там. И ничего, я горжусь им. Он под мамкину юбку не стал прятаться...

Ха
Хабиб

ну и воюйте на этих территориях Саша

Александр Жданов

а вам так нравится ваше правитель тво и то, что они творят в городах

Ха
Хабиб

ладно

Александр Жданов

вот именно. Хорошо, оставим это. Конечно война это плохо.

Ха
Хабиб

🌹

Евгений Юрьевич

служба в армии-защита своей страны-святой долг!!!пойдёт служить!!!

Евгений Юрьевич

вот это американскому президенту и напиши!!!

Ха
Хабиб

почему не путину

Евгений Юрьевич

потому,что байдену!!!ходорковского насмотрелся?)навяльнятский жополиз...

Ха
Хабиб

дед будьте здоровы

Евгений Юрьевич

🤬спасибо!

Ко
Котэда

хабибка! Мы его в космос запердолим. У него позывной будет СОКОЛ

Василий Стеклов

Интересно, а что будет с Россией, если все сбегут из страны?

Василий Стеклов

Можно, я сам буду решать - за что мне отвечать?

Ха
Хабиб

за страну зачем говорить, не ваша собственность она

Василий Стеклов

Вы хотите сделать Россию родиной крыс?

Ха
Хабиб

а крыс нету вас?

Василий Стеклов

Крысы были, есть и будут. Но жить должны не по их законам.

Святослав Зонтов

Мужчина - прежде всего Воин !! Вам бы это и не знать !!

Ха
Хабиб

воин убивает немощных?

Святослав Зонтов

Нет . Воин воюет с воинами .

Просто Александр

У нас не берут на сво призывников, не верьте ЦИПсО.

Ха
Хабиб

тв смотрите пропагандистов

Просто Александр

Нет. Беженцы рассказывали как их бомбили укрофашисты.

Ха
Хабиб

ну Чечню Россия тоже резала, но к вам мусульманский мир не пошел бомбить

Просто Александр

Не Чечню, а тех, кто науськивал, американцев.

Ха
Хабиб

ладно

Алексей Генералов

В России не берут на боевые действия желторотых.

Ха
Хабиб

красноротых берут?

Алексей Генералов

контрактных берут и уже имеющих военную специальность.

Ха
Хабиб

столько не соберут ведь.....да и не бежали бы из страны молодые

Лисий Хвостик

Это его жизнь, его решение, он взрослый человек...

Ха
Хабиб

18 лет взрослый? сопляк еще тот

Лисий Хвостик

Если его не опекать как грудничка, вполне взрослый чел...

Виктор Билькин

Таких сопливых на войну не забирают! МАРАТОРИЙ

Ха
Хабиб

у вас нет соплей?

Елена

Пока могу об этом не думать. Надеюсь на лучшее.

Ха
Хабиб

ему скоро 18?

Елена

Нет. Малыш.

Ха
Хабиб

надеюсь война прекратится до его совершеннолетия, хотя черт знает

Елена

Дай Бог.

Амина Гусейнова

Так вы определитесь он сын (мужчина) или кто?

Ха
Хабиб

человек во-первых