Ангелок... Тот Ещё)))))

А вы ели когда-нибудь суп...дуршлаком?))))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Сурово. Не, я много что видел, когда был студентом. Но... СУП? ДУРШЛАКОМ? Как-то всегда ложки были... Другое дело - что и как мы тогда не готовили... Впрочем, мне повезло. Пару лет учился с одногрупником, у которого деньги водились. А я, на минутку, могу много что приготовить, благо умею и люблю это дело. И вот, бывало, зайдет Маршалл ко мне - мол, Диман, жрать будем? Будем, говорю. Ну он мне отсыпает, я топаю на рынок, затариваюсь, покупаю водки, тащу к нему, готовлю закуску (что закажет) и лопаем всем блоком... Было время.

ДА
Дмитрий Аверченко

Займусь как просплюсь. На пока - еще 2 полторашки пива есть, что тоже калорийно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот ты лучше посоветуй... Так-то я и сам кулинарить умею. Но что можно с окорочков понажористее сделать? Обжарить - не вариант, это мне на 3 укуса будет (вот блин, не забыть хоть какого хлеба купить...). В наличии еще килограмма 3 картошки, лапша, лук, чеснок, приправы - прилагаются. Все-таки - порубить их и сварить супчик? С тем же концентратом (гороховый суп с "настоящим" мясом, за 30 рублей...), для нажористости?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ой...лучше мяса нет ничего...окорочка-обман желудка)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну - из мяса - только сардельки. хотя - какое там "мясо"? Туалетная бумага... За мясом - надо на рынок идти. Да, впрочем - нет у меня на то деньги. Читай внимательней - я на концентратах сейчас. 20-30 рублей пачка - 1 литр "супа". Калорий конеш хрен да нихрена, но желудок обмануть можно. А калории пока с пива. Сегодня еще пошел по грибы... 3 часа бродил, нашел одну свинушку (а нехрен идти в 10 утра, когда бабки уже все подобрали). Ну и нормально, и свинушка в суп пойдет, благо белок.

Александр Аверин

Попросила мужа процедить компот от ягод. Он взял дуршлаг и над раковиной вылил в него компот........

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахаа))))

Вл
Владимир

лопатой ел... зонтиком ел.. дуршлаком..не ел)) где ж вы раньше с этой идеей были?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))))Даа вы мастер!

Вл
Владимир

а то)) повар в восьмом поколении))) зато, узнал недавно страшную тайну. оказывается электроплита включается поворотом рукоятки на панели, а не разогревается дровами в духовке☝️😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ооо...это действительно страшная тайна)))

Серж)))

Марусь!!!! Ну не напиваюсь я до такого состояния! Ложку завсегда найду)))))

Серж)))

Не думал что так может быть

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну не люблю я...

Серж)))

🖼

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ммм...вкусно))

Серж)))

Ага)

Екатерина Плющенко

Не приходилось, а вот наливать кружковой приходилось. Сегодня.🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Удобно?)))

Екатерина Плющенко

🤣 не могу сказать, что очень. Ну, ничего! Шестеро человек поели! Дело в том, что квартиру только купили, нет пока всего необходимого. Про половник просто забыли!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё приобретёте)

Екатерина Плющенко

Конечно!

Slawa Zil

Машь! Ты чего? Это второе называтся....!)))) С ума сшла что-ли;

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что второе?)))

Slawa Zil

Ну ДА!!!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я о супе))))

Slawa Zil

Я понял!))))🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит ответ НЕТ?)))

Денис Глущенко

Одеваешь сверху пакетик...и в принципе...))) есть можно...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пробовали?)))

Денис Глущенко

Пробовал с шумовки так есть...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Шумовка поменьше))

Денис Глущенко

Ну...Как нить попробую с друшлака...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Попробуйте...и получтися-по усам текло..да в рот не попало))))

Кирилл Морозов

Я даже макароны варил в электрочайнике советском.))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не пригорели?)

Кирилл Морозов

Пригорели, естественно, но студентам это - не помеха!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё равно вкусно?)

Кирилл Морозов

Да. Не пробовали?))

Юр
Юрил

Дырявыми ложками едят некоторые в тюрьме .....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Знаю какие.

Юр
Юрил

Эт к слову .....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я поняла.

Просто Александр

Рыбу в унитазе ловил, суп...нет. Дурак, что-ли?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа))

=Y
= Yuri=

А вы перед варкой,продували макароны?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Неа....не знала))))

=Y
= Yuri=

Вот)),и вериишель с иакаронами покупать не надо))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Угу..будем делать сво)

=Y
= Yuri=

))

Don Без Pardon

А разве правила этикета это запрещают?

Don Без Pardon

Это и был ответ

Ято Аты

Голодным не останешься точно😅

Ято Аты

Кидай в личку😀

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ослепнешь от неземной красоты...и шо я потрм с тобой буду делать?)))

Ято Аты

Что хочешь то и делай😀

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не...поводырём трудно быть)))

Ято Аты

Ок)

Ру
Руслан

Шумовкой пробовал, а дуршлаком нее)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Попробуйте))

Ру
Руслан

Не знаю такой экзотикой страшно заниматься, вдруг кто увидит)))

Ру
Руслан

))

Кевин Живёт В России

это уже не суп-второе получится

Зинъ Черн

Только надев смокинг или фрак

Зинъ Черн

Междоушием поработал

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо когда оно имеется))))

Зинъ Черн

Жаль, серёжек не ношу, показал бы, где искать, так что лучше в других местах у тебя поищу

Зинъ Черн

И мне радостно такое занятие!

Виктор

Это какой надо рот иметь🤔

Ангелок... Тот Ещё)))))

Маааленькиф дуршлачог))

Виктор

Ситичко что ли))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Агаааа))))

Виктор

)))))

Брунгильда Анжуйская

😂😂😂 Представила такой рот...😳

Виктор

😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

А не надо было)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, он в тарелку не влезает...

Константин

Неее... Только шумовкой! 😁

Константин

Болота.. Болота... Ах да! Ещё охрана, и завтра на работу!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Работа-прежде всего)

Константин

Зарплата прежде всего!!! И премия!

Константин

А как же без них!

Александр Захаров

Нет. Мы психически здоровы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отлично))