Леди Мила

Кто сказал, что жизнь полосатая, как зебра? Она полосатая, как РАДУГА !!!

Ответы
Ali Huseynov

Запомни рас и навсегда что жизнь одна.она твоя, не надо слушать некого.твоих эмоцией и страдный.твоих обид, любви,прощаний .не знают что в душе на сердце, не знают чем тебе согреется .кто нужен , дорог, любим.кто то безумния тебе необходим. Не знают снов твоих.не видят боли.и некогда не был твоим роли.и в праве только ты одна решать....... Много надо рассказать вот это жизнь ... Прости я не русский поэтому у меня был много ошибок )))

Леди Мила

Вы пишете лучше многих русских!! спасибо.

Ali Huseynov

Я изучаю по русский но очень трудно(((

Леди Мила

Согласна, русский очень сложный язык. Вы молодец!

Ali Huseynov

Откуда вы? Чем занимаешься?

Леди Мила

Тверь. Небольшое свое дело.

Ali Huseynov

Тверская облас?

Татьяна

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!

Леди Мила

Спасибо! полностью с вами согласна, жизнь - разноцветная! 🌹

Aslan Eyvazov..........баку

Душа Твоя ТЕПЛОМ БОГАТА,
Добра и нежности не счесть.
Твоё внимание- награда;
Я благодарна, что ТЫ ЕСТЬ!
Пусть жизнь Твоя течёт рекою;
Удача будет пусть всегда.
Не расставайся с теплотою
Ни на минутку, никогда!
И пусть знакомы лишь в инете
И жизнь читаем сквозь стихи.
НО Я ТО ЗНАЮ, ЧТО НА СВЕТЕ
ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ КАК ТЫ!!! --- ПРИВЕТИК МИЛАЯ

Aslan Eyvazov..........баку

Какая право же нелепость,Ты вышел просто, покурить...А я, готовила рулеты,Мы собирались кофе пить...С тех пор прошло почти полгода...Ты до сих пор не докурил?Сто раз менялася погодаИ кофе в чашечках - остыл...Соседка добрая сказала,Что где-то рядом, квартал-дваС блондинкой яркою видала,Курящим до сих пор, тебя...Хочу сказать я вам, девчонкиНе отпускайте мужиков...Пусть курят, гады, на балконе...Без брюк, без маек и трусов.........А ТЫ ПРИДИ КО МНЕ МИЛАЯ

Леди Мила

Вот вы какие коварные.. 😞

Aslan Eyvazov..........баку

Сильная женщина... Что в ней скрывается?Воля, желание, сила ль несметная?Статусом этим всю жизнь она мается,Ночь лишь поможет ей стать незаметною.Смочит подушку слезою обильною,Может, удастся немного расслабиться...Как приговор - "Ну, не плачь, ты же сильная"!Ночи хватает ей, с болью чтоб справиться.Утро. Как прежде, она постараетсяСкрыть за беспечностью шрамы душевные.Снова приветлива, всем улыбается...Нет, не дождутся враги слова гневного!Зависть подруг - для неё испытание: -Модный прикид и причёсочка стильная...Разве знакомы ей боль и страдание?!Вот, повезло же родиться ей сильною!"Сильная" - будто клеймо в сердце выжжено,Слабость забыть ей судьбой предлагается,Не поклониться невзгодам униженно..."Сильная женщина" - с этим рождаются......

Леди Мила

Хорошие стихи вы находите!! спасибо.

Aslan Eyvazov..........баку

Сумей сквозь тучи солнце разглядеть,В дожде сумей увидеть очищенье,Не дай душе уныньем заболеть…Лекарство в мире зла одно - прощенье.Умей обиды мелкие прощать,Не помни зла… И зависти не зная,Умей с улыбкой новый день встречать,Над ежедневной суетой взлетая.Цени секунды маленьких побед -Своих побед и ближних без сомненья.И пусть твоей души незримый светПриносит в каждый день лишь вдохновенье.Красивых слов поменьше говори,Чтоб ценность их однажды не пропала -Дари добро! Безудержно дари!..Ведь в наших буднях доброты так мало.Будь светел, будь терпим и не жалейПотраченное время на другогоТого, кто одинок, теплом согрейДушевного и искреннего слова.......И ВАМ СПС Б

Сергей Попов

мужик приходит к Богу...
- Боженька, почему у людей в жизни что черная полоса, то белая, а у меня всегда только черная...
Бог: - мужик, я тебя понял... приходи через год...
Через год мужик прибегает к Богу: Боженька прости меня дурака... ведь оказывается в прошлом году у меня была белая полоса.... 🙂 )))))))))))

Леди Мила

жестко...

Анатолий Ефремов

Леди Мила,привет! А не судьба в скайп выйти, правда Ленуся на работе, но можно завтра-послезавтра, она два дня дома. Я только-только приехал с работы. Умотался! А так вроде всё нормально. Илье привет! Пока!

Леди Мила

Вы меня перепутали...

Орлов Алексей

"В одно окно смотрели двое один увидел слякать грязь другой увидел небо голубое и зелени затейливую вязь в одно окно смотрели двое" Омар Хаям.... Вы настолько позитивны на сколько позитивны Ваши мысли

Леди Мила

да, согласна с вами.

Олег Старченко

Данное выражение сказано выдающимся деятелем литературы и искусства в 2001 года Парахиной Еленой Викторовной!!! (Российская газета № 365 от 10.10.2001 года).

Леди Мила

Надо же.. мыслим параллельно...

Татьяна Миронович

Время от времени краски теряются...Как и радуга..Это ведь БЕЛЫЙ СВЕТ, преломление...Так и ЖИЗНЬ...Но значительно легче, когда меньше тёмных полосок!

Леди Мила

Согласна

Татьяна Миронович

Пусть ВСЕГДА будет солнце,Пусть всегда будет небо,Пусть всегда будет МАМА, пусть всегда будет МИР!

Леди Мила

Присоединяюсь! 🌹

Елена Скуратова

нет, жизнь не полосатая - жизнь это полотно, которое мы, как художники расписываем по своему усмотрению, и уж тут у кого на что фантазии хватит

Леди Мила

Конечно!! Красками радуги!!!!!!!

Елена Скуратова

в радуге всего семь цветов, а жизнь она, по-моему, пестрее))))

Леди Мила

Все краски мира вмещает радуга!!

Юрий Кривич

Добрый вечер. Вопрос оставляю без ответа. Сходу ничего толкового не придумалось, а просто писать любую ерунду не хочу. Хорошего вечера.

Леди Мила

Спасибо!! 🌹

Ме
Меллят

А может как шахматная доска где порой проходиться ходит пешкой по черной клетке. Радуга очень хорошая сравнение - это есть радость

Леди Мила

да!!

Ме
Меллят

Успехов вам и вашим близким

Andrey Berezin

Это у счастливых людей, которые жизнь воспринимают как радугу. А вот у тех, кто обделен счастьем - она бело-черная жизнь, как зебра.

Сергей Вахрушин

Мир ещё более яркий, ведь кроме цвета в нем присутствует ещё огромное количество ощущений и чуств, особенно Любви и нежности! 🌹

Леди Мила

Хорошо сказали!

Сергей Вахрушин

Очень приятно читать Ваши слова!!! Хорошо что у Вас всё ++++! 🌹

Леди Мила

И мне приятно!! 😘

Сергей Вахрушин

Вот так и завязиваются взаимовыгодные отношения, туда и сюда, обратно и Вам и мне приятно!!! Майл. ру фамилия есть!

Прапорщиков Олег

Увидеть, что жизнь полосатая как радуга, может только человек с богатым воображением и фантазией!!! Это - СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!

Леди Мила

Спасибо!

Прапорщиков Олег

На том и живем!!!

Дмитрий Лебедев

Даже и не так. Полосы у нее ВДОЛЬ пути. И только наши перемещения по синусоиде, а не прямо, заставляет полосы меняться.

Наталья Миронова

Да, жизнь, как зебра- полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса черная. полоса черная, потом- ....

Владимир Губкин

Один назвал эпоху чёрной, другой - светла, бела, как вата, а третий выложил задорно:" Не спорьте - сволочь полосата."

Владимир Губкин

А мне не понравилось слово "респект". Есть хорошее русское слово ему в замену.

Леди Мила

Какое?

Владимир Губкин

Почтение, уважение.

Леди Мила

хорошо, моё почтение..

Владимир Губкин

Благодарствуем.

Fiodor Dragan

Жизнь создаёт человек. От его способностей зависит какова будет его жизнь- счастливая или менее счастливая...

Леди Мила

Полностью согласна!

Fiodor Dragan

Жизнь человеческая-это мгновенье, песчинка в Мировом океане Вселенной. И жаль, когда этот малый интервал времени тратится на ненужное...

Леди Мила

А как определить, что нужно, что нет?

Fiodor Dragan

Общее определение "нужного" вряд ли существует. Определить "нужное" зависит от способностей данного человека. Т.е. в данный момент времени "пустить" к себе "нужное", а "ненужное" -отсеять....

Леди Мила

А как узнать, что нужно сейчас!

Fiodor Dragan

Своими органами чувств вкупе с работой Вашего мозга-отсеять семена от плевел

Владимир Белобородов

Жизнь не может быть полосатой, она изменчива, не устойчива, мучительно больно, когда люди не думают о других.

Леди Мила

верно

Владимир Белобородов

С наступающим новым годом успехов и ума

Леди Мила

взаимно!

Татьяна Кулагина

отлично!!! побольше бы таких позитивных людей, ато некоторым нравится быть серыми мышами и ничего не делать

Леди Мила

Спасибо!! 🌹

Татьяна Кулагина

удачи!!!