Простой Парень

– Ты боишься смерти?
– ................................… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагам

Ответы
На
Наташа

Я смерти не боюсь, но больно иногда -
Уходят дни порой как талая вода...
Боюсь не перейти на тот конец пути,
Боюсь свернуть не там и не туда зайти.
Я смерти не боюсь - она бывает раз.
Меня волнует грусть твоих усталых глаз,
Боюсь прожить не так, боюсь саму себя,
Боюсь, что лишь пустяк слова:"Люблю тебя".
Меня волнует боль отверженных сердец -
Волнуюсь я какой у жизни их конец.
Я смерти не боюсь - ее не избежать,
Но от себя самой никак не убежать....
Смерть будет и пройдет, "Что до нее" боюсь,
Я знаю, что назад никак я не вернусь.
Боюсь я и за тех, кто дорог мне, кто "Возле".
Я смерти не боюсь, боюсь что будет "После".

Светлана Рахманина

Ну и мысли у тебя....Уверяю ,еслиб смерть внимательно холодным взглядом посмотрела тебе в глаза...и отвела взгляд.... Такие мысли с утра тебе не приходили!! А только радость сново наступившего дня!! пусть сейчас,и завтра неизвестно, но он есть! Светлый счастливый день,и ТЫ ЕСТЬ!!!!!

Олеся Выголова

Смерти нет, после каждой смерти, рождение чего то нового, эта цикличность бесконечна и не прерывиста, еще никому не было известно, что после смерти, но даже если ничего нет, значит так надо, значит надо оставить о себе память, свое продолжение, что собственно мы делаем:)

Та
Танюша

Какой Вы хандрист! Зачем думать о ерунде, надо просто с удовольствием и пользой жить и радоваться. А уж когда она придет...ну и придет. Жизнь - прекрасна, даже когда невесело. Просто живите!

Светлана Игнатова

Каждый человек, наверное, думает об этом моменте. Немного жутковато от неизвестности, что же там за чертой. Сам момент смерти период короткий, хотелось бы не успеть испугаться.

Ляля Назаренко

почему то страха смерти нет. есть небольшое сожаление-не всех внуков увижу взрослыми. как то у них сложится жизнь. не смогу помочь, если что. а так то все ок. 🌹

Жора Пилот

Ты как Жизнь, так и так будешь быть.Если не здесь, то там) Смерть это инструмент перехода в другие измерения пространства с иными свойствами.

Павел Чирков

а зато, обман предательство, голод, нужда, несправедливость и всё подобное, тоже не для тебя. а в раю голубь счастлив и доволен

Флорид Хасанов

Я НЕ ХОЧУ ХАПУГОЙ СЛЫТЬ,НО ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ.НЕМНОГИМ БОЛЕЕ,ЧЕМ ЖИЗНЬ,НЕМНОГИМ МЕНЕЕ,ЧЕМ СМЕРТЬ!!!ОМАР ХАЙЯМ

Ир
Ирина

боюсь смерти в здравии и молодой ,а вот больной и старой-это нормально и как избавление от болей-думаю так.....

Александра Федоренко

нет, я ее не боюсь (и в мыслях этого нет), просто не хватает времени: хочется сделать многое, а времени нет

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

(:
(:вероничка :)

нет не боюсь,мне наобарот интересно,как это,если ты умрёшь?куда ты попадёёшь потом?_

Юрий Лапин

Ты,думаешь,что тебя будет беспокоить сосед,когда будешь лежать совсем холодный?

Сергей Герасимов

Всё когда-либо кончается, исключение только Бог. А вот как жил? Отсюда и страх.

Людмила Салионович (Чуб)

А зачем это мне будет нужно... Я ведь уйду в новый мир... в новые ощущения...

Иса Илахунов

И так постоянный круговорот! и в чем же суть нашего сосуществования .

Ольга

Зачем об этом думать. Живи и наслаждайся сейчас. А душа бессмертна.

Юрий Ванеев

Смерть закономерна и предначертана каждому именно в свое время...

Ok
Oksana

Жизнь слишком прекрасна чтобы об этом думать! Всему свое время...