Дмитрий Ляляев

Поэт с гитарой

В СССР Владимир Высоцкий сказал правды куда больше, чем Гостелевидение и радио, вместе взятые. Не потому ли нынешние правители России так позорно боятся поэта с гитарой?
🖼

Ответы
Чёрный Альбинос

О чём поёшь, моя берёза? 😜

Владимир Бутаров

Судс по Шнуру и Макаревичу - не очень!!!

Дмитрий Ляляев

Насчёт Макаревича ещё можно хоть что-то говорить. Ну а Шнур здесь причём? Катя Лель 2?

Владимир Бутаров

А он стихами отвечает на послания президента!!!

Дмитрий Ляляев

А это, по Вашему, критерий истинного поэта? Отвечать УЗУРПАТОРУ-президенту?

Ле
Лета

Альтернатива Высоцкому есть сейчас?

Дмитрий Ляляев

Ищите, и обрящете.

Ле
Лета

Нет альтернативы