Ольга Шубина

Ну что проснулись?Айда в лес за 🍄 🍄 🍄 мы вот собираемся за опятами .

Ответы
Анатолий Трунов

С удовольствием пошёл бы, т.к. я сам родился в лесной полосе Хенельские и Брянские леса и в детстве часто ходили за грибами, а сейчас..увы...нет возможности..Ближайший лес Фёдоровский, но....прифронтовая полоса...зона АТО...война разделила всех..."искусственная" война..созданная олигархами для заработка и "отмытия" денег...

Cerqei Popov

...За мухоморами? Нет уж, лучше возьмите меня с собой за опятами! Кстати, в этом году я ни разу не ездил за грибами, ни разу! Даже где и есть много грибов для других, а от меня грибы убегают! Не прячутся, а убегают!..

Петр Черняев

Красивая ты баба, Ольга Шубина! Я бы с тобой в лес - и за опятами, и за маслятами, и за козлятами. И не один бы раз... Если был помоложе. Но сейчас уже староват для грибалки

Дмитрий Захарченко

Оля я слышал что второй слой пошол но в доме дел погорло я с ночи приехал поспать надо немного ты мне нравишься я бы пближе познакомился

Igor Senko

Глаза продрамши и почесавши пятки, айда в лес.... А где опятки?! Глядь, вокруг как горы, высятся лишь мухоморы))) 😜

Саша Куркин

однозначно в лес. На базаре сегодня шеренга грибников с полными ведрами.

Людмила Макарова

да я с мая в лесу -сморчки; строчки . по грибы я бооольшой охотник.

Вл
Владимир

ага.ты начале россии,мы в конце,эдак в 19 году и встретимся

Виктор Ивановец

Проснулись ,,,,айда ,,,,я не против ,,с удовольствие схожу !!!

Дмитрий Дмитрий

У нас зима , а за опятами только в следующем году пойдём

Юрий Ворона

Увы у нас уже снег лежит если только за подснежниками

Ге
Геннадий

Здравствуйте Ольга, и какие же грибы Вы насобирали?

Макс Аристархов

у нас снег уже если только с лопатой за ними идти

Макс Аристархов

у нас снег уже если только с лопатой за ними идти

Ок
Оксана

Какие нафиг опята??? У нас снег лежит 😂😂😂

Laso Sevastidis

mosno mne vas pozelovat ispolnit supruseski dolg i posle poidem mi ved v posteli

Арсен Атаев

Грибы люблю лес люблю а все вместе не люблю

Анатолий Филин

Привет! Не царское дело...прикажу привезут!

Эдуард Левченко

ольга это ваше хобби.🙂 😊 😎

Денис Пучков

какие грибы у нас в златоусте снег лежит