Шельма Енот Вот!

Женщина - это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить - сиди и люби сам себя?)🤪

Ответы
Александр Жданов

и все? У одностороннего движения есть один недостаток. Нет драйва!

Alla Lala

на этом сайте никто не умеет..😄

De
Denis

Ну это перебор. Мир не делится на чёрное и белое. Есть масса промежуточных стадий, так же как и менений. Так что если нет жены, найди мадам и не рукоблудь. Если стесьняжка, то купи. А если и это не получается. Сходи на какую-нибудь вечеринку. Там тебя подцепят. И думать не о чем. Сам не смог, тебя смогут. Только не вырывайся, когда поймают...🤣🤣🤣

Alla Lala

речь о любви..а не о блядстве.

De
Denis

Любовь сложна. И при этом дико проста. Это всего лишь игра гармона, которая может пройти через пол года, год, а может и 5. А потом что? В семье нужно трудиться обоим. Да так, что бы друг друга не обидеть и при э то ли поддерживать. Только тогда будет счастье. Иначе один терпит, другой шикует и на оборот. Смысл терпеть? Виноваты оба при разводе.

Alla Lala

ещё раз: речь о любви..а не о блядстве.. Гормоны - это к шлюхам.. Вот поэтому Вы одиноки и не нужны никому.

Ne
Nemo

Ну, не могу не согласиться 😁

Шепот

Попеременно меняя руки))))

A🇷
Anita 🇷🇺

👍🤝👏 абсолютно так

ОК
Ольга Колесниченко

да спи в одиночестве.

Ирина Корнеева

Точнее уметь любить

Инна *

Хорошо подмечено)

Валерий Герасимов

Сиди и дружи...

Татьяна

А как же иначе

Виктория)

Да, так и есть

Танѩ

Лайфхак дня)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот это даа

Алёнка

Именно так

Наталья

Всё верно)

Ольга

Класс👍😉

Кицунэ

И то верно

Tata Togoshvili

Правильно

Галина

Именно!!)))

~&
~&~

Ой ,Енот!!

~&
~&~

Конда ты повзрослеешь уже?!)

Шельма Енот Вот!

вчера))

~&
~&~

😡