Альтер Эго

А у молчаливых родителей дети тоже молчат или болтуны?

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не делал наблюдений .Скажу ,что в школьные годы я любил поговорить ,а сейчас редко удается это ,а с соседями не здороваюсь .А моя мать может разговор завести везде с кем угодно

Улугбек

Дети всегда копируют своих родителей!.. Инстинкт СЛЕДОВАНИЯ - в действии!!!

Lady Winter 🇷🇺

Дети обычно копируют родителей

Шепот

Ну если от соседа, то нет))

За
Заря

🤷‍♀️🍁🍁🍁

Ро
Ромашка🌼

Да пряяяяям😄

Александр Грызлов

Все бывает

Татьяна

Тихони.

Сан Саныч

у меня дядька с теткой балтуны рот не закрываеться а сын у них молчун слова не вытенешь

Татьяна

Часто на детях природа отдыхает!

Сан Саныч

ага

Ди
Дикая

Не факт