Мария Грибенко

Не хотели бы Вы или кто-то из Ваших знакомых обследоваться по поводу повышенного или иногда повышающегося давления?

Набираю группу мужчин для диссертации. Все бесплатно. Если потребуется лечение - препараты тоже бесплатно. Тюмень, Анастасия. Вот моя почта ksati-@list.ru или [ссылка появится после проверки модератором] .

Nastya

а я на Сахалине....))

Да
Даша

этак после каждой пьянки нужно давление лечить) Может сначала причину?