Ви
Виктор

Любовь - это свойство человека любить ближнего своего как самого себя. В брак вступают априори по любви. Ее можно только усилить трудом, как и любовь к другому ближнему своему. Проституция - это прелюбодеяние и блуд - нарушение супружеской верности, разврат и т.д. Появился Карл Маркс, который сказал - "брак по расчету - узаконенная проституция". Это лжец и подлец. Обозвать проституткой верную жену! Нет Марксу в России?

Ответы
Лека Лютер

Брак по расчёту - это и есть узаконенная проституция. Брак имеет смысл только при наличии любви, остальное же - оказание услуг, в том числе и интимного плана, за деньги.

Лека Лютер

Всему сущему)))

Ви
Виктор

То есть никому. А Бог принес счастье миллионам русских людей.

Лека Лютер

А Ктулху - отец всего живого. Вот ты живой?

Ви
Виктор

Бедные твои дети, бедные!!! Как они с тобой управляются!!!

Лека Лютер

Себя пожалей, неуч. Стыдно Ктулху не знать

Валентина Десятова

Он прав- брак по расчёту- продажа себя- как это назвать иначе?

Ви
Виктор

Катастрофа... КАТАСТРОФА!!!

Татьяна Сентюрева

НЕТ

Ви
Виктор

!!!