🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️В колонии, где погиб Навальный, ранее запытали до смерти заключённого
Смерть осуждённого Бахромбека Шарифова пытались выдать за самоубийство, пишет «Холод». Четыре источника издания утверждают, что Шарифов задохнулся во время пытки: его одели в смирительную рубашку, закатали в матрас и завязали скотчем. Бывшие заключённые ИК-3 в Харпе говорят, что эту пытку часто использовали в колонии.
Сотрудники колонии заявили, что Шарифов повесился сам, однако вскрытие показало другие результаты. Пятерым сотрудникам колонии предъявили обвинение.
«Холод» также обнаружил два случая, когда родственникам погибших в колонии заключённых не сообщали причину и обстоятельства смерти.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинские пленные и не такое рассказывают о нарушениях международного права.

Niherasebeblia

ой,да в России пытки -обычное дело!

Чи
Чингисхан

Ииии?

Поручик Ржевский

😭